Мужчина и женщина познакомились в петербургском Доме ветеранов войны №2 в прошлом году. Лара Сидорова, как сообщает "Голос России", родилась в Ленинграде СССР, а Виктор Федоров еще в Санкт-Петербурге, столице Российской империи. Федоров в своей жизни прошел Зимнюю (советско-финскую) и Великую Отечественную войны, осваивал целину, награжден многими государственными наградами. Его будущая супруга пережила ленинградскую блокаду, за ее плечами более 40 лет трудового стажа. Ветеран двух войн - Финской и Великой Отечественной - Виктор Федоров и жительница блокадного Ленинграда Лара Сидорова познакомились полгода назад. Стали встречаться. Однажды будущему жениху понадобилась помощь - и подруга не бросила его в беде. Виктор вскоре сделал предложение. Невеста не сразу согласилась. Все-таки разница в возрасте 30 лет. Но Виктор Алексеевич - мужчина видный, никогда не пил, не курил, и до сих пор пользуется вниманием женщин. Поэтому Лара Яковлевна постепенно сдалась, тем более жених так красиво ухаживал. Для соседей решение пары узаконить свои отношения стало неожиданностью. Сегодня это самая обсуждаемая тема в доме ветеранов. Администрация дома ветеранов узнала о предстоящей свадьбе недавно. Директор озадачен жилищной проблемой молодоженов. Они теперь вправе рассчитывать на двухместную комнату. У обоих молодоженов - это четвертый по счету брак. У Виктора Алексеевича дочь старше будущей жены на 7 лет. Она не смогла прийти на свадьбу. У Лары Яковлевны сын живет в другом городе. Поэтому из родных - только племянник. Свидетели - близкие друзья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычная свадьба в Петербурге: ему 103 года, ей - 72

22:40, 28 января 2011

Автор: Ko-ra

Комменты 22

Аватар

103 года жизнь только начинается!:) Прекрасная история!

Аватар

Это так трогательно! А еще забавно - это тот случай, где разница в 30 лет совсем не вызывает резонанса.:) (как например 20 лет и 50)

H

Любви все возрасты покорны. Молодцы! Значит им есть о чем поговорить, детям да внукам ведь щас точно не до них, а так вместе старится дальше будут.

A

А что, очень даже достойно смотрятся.=)

Аватар

как здорово будут вместе проводить время, разговаривать, смеяться... главное, чтобы были здоровы и не нервничали!

Подождите...