Но, кажется, теперь Оззи предоставилась возможность лично узнать кумира миллионов тинейджеров. Осборн и Бибер вчера вместе снимались в футуристической рекламе Best Buy.

Майли Сайрус второй раз становится худшей знаменитостью Майли Сайрус второй год подряд выигрывает звание «Знаменитости с наихудшим влиянием». AOL (America Online) ежегодно проводит опрос среди посетителей своего сайта на самую худшую знаменитость. По результатам голосования Майли побила Деми Ловато, Линдсей Лохан, Кани Веста и Чейса Кроуфорда. Певица собрала 58% голосов. Всего голосовало 99 тысяч человек, возраст которых от 9 до 15 лет.

image

Хелена Бонэм Картер восхищается Lady GaGa Хелена Бонэм Картер обладает поистине индивидуальным стилем. Она умеет сочетать несочетаемое и выглядеть экстравагантнее всех. У актрисы свои отношения с модой, о чем она и рассказала изданию PEOPLE: «Иногда я выгляжу правильно, иногда — неправильно. Я думаю, само понятие «моды» захватила индустрия моды, которая создала правила о том, что следует носить, а что — категорически нет. Я решила нарушить эти запреты и обнаружила, что мир не рухнул». На церемонии вручения наград «Золотой глобус» Хелена решила потрясти всех великих дизайнеров и кутюрье, надев разноцветные туфли: «Почему бы не носить разные туфли? Кто сказал, что мы так не сможем? Зато я отлично повеселилась! Для меня мода — это возможность пофантазировать и совместить несочетаемые вещи. Вот это я люблю. Я искренне люблю наряжаться». Конечно же, Хелена не смогла обделить вниманием не менее эпатажную Lady GaGa: “Мне нравится то, как она одевается. Она - как произведение искусства. Я люблю и восхищаюсь любым человеком, который одевается также изобретательно, необыкновенно и весело, как она. Я удивлена, что она в состоянии стоять в этой безумной обуви, которую она носит. Для меня было бы честью сравнение с ней, но я думаю, меня называли бы «Леди Ха-ха». Она фантастична!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Оззи Осборн и Джастин Бибер снялись в рекламе и др.новости

21:17, 28 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

В Оззи разочаровалась :(

Аватар

Оззи отлично выглядит! Прям, как живой! :)

Аватар

а чейс кроуфорд то за что попал в этот список??

Аватар

Дико забавная фотка, где Оззи на стуле =))) Костюмы эти, кстати, чем-то напомнили мульт "Тайна третьей планеты".

Аватар

На первой фоте, если не знать ху из кто, вполне сойдут за семейку.

Подождите...