1. Оказывается, Холли очень суеверна - она хранит все свои отрицательные тесты на беременность. Когда Опра Уинфри спросила у нее, зачем, она ответила: «Даже и не спрашивайте. Сама не знаю. Но зато после примерно 35 отрицательных тестов, у нас наконец-то был положительный».

image

2. В уже ставшей хрестоматийной сцене из фильма Пароль «Рыба-меч» Холли Берри опускает книгу, и мы можем увидеть, что она загорает … топлесс. Вам, конечно же, хочется узнать, что за книгу она читала – это Краткая история времени известного английского физика-теоретика Стивена Хокинга. 3. Холли рекордсменка по количеству травм на съемочной площадке, так, например: она упала с лошади и повредила копчик, снимаясь в телевизионной драме Queen в 1992 году; подавилась инжиром во время съемок в «Умри, но не сейчас»; сломала правую руку, будучи занятой в Готике, и в довершении ко всему, когда она изображала Женщину-кошку, ей на голову упало оборудование.

image

4. У Холли до сих пор хранится пара обтягивающих штанишек с Микки Маусом, которые она носила, когда ей было 15, и время от времени она их примеряет, чтобы проверить, насколько она находится в форме. 5. Когда Холли снималась в Люди Икс, ей пришлось переворачиваться в воздухе и ей вдруг стало плохо: «В результате, меня стошнило, и брызги долетели до съемочной команды. И мне ничего не оставалось, как просто улыбнуться им».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько интересных фактов из жизни ... Холли Берри

17:32, 14 августа 2009

Автор: senya

Комменты 7

Аватар

А мы с ней оказывается похожи: рук-ног я, правда, не ломала, но головой ударяюсь постоянно. А вестибулярный аппарат у меня, похоже, вообще отсутствует...

B

По-моему, в фильме Никита было: Не знаешь, что сказать - улыбайся :) Хотя представляю, как это выглядело ))))) Подарили хорошее настроение.

Аватар

to senya:Радуете каждый день:).Вчера Рэйчел, сегодня Холли:)С нетерпением буду ждать продолжения.Спасибо большое:)

Аватар

Все женщины суеверны, просто Холли известна. Наверняка, у каждой из нас дома много чего хранится;) А со штанишками хитро придумала. Надо будет хоть сейчас оставить себе оди штанцы и постоянно их примерять, чтобы не забываться, употребляя всякие вкусности..

Аватар

Тесты потом можно будет продать (как когда-то была продана пожеванная Джессикой Симпсон жевачка, ну и многое другое звездное "добро" в этом духе) ;)

Подождите...