На «Первом канале» прошли съемки передачи «Пусть говорят», посвященной балерине Анастасии Волочковой. Волочкова ожидала, что на программе будет теплая атмосфера. По ее словам, она ждала праздника, на который придут ее близкие. В представлении балерины рисовалась картина, в которой все окружающие улыбаются, танцуют, смеются. На деле же все было, по ее словам, довольно «колко».

Звезда предполагала, что на передаче пришедшие вспомнят важные моменты из ее жизни. Однако, получилось не так, как она ожидала. «Все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении», — рассказывает в своем блоге актриса. И при этом были моменты, когда, добавляет Волочкова, ей откровенно хотелось «расплакаться». Вполне возможно, что на съемках упомянули про недавний скандальный поступок Волочковой: в начале января она опубликовала в своем блоге фотографии, на которых балерина запечатлена обнаженной. Либо ей припомнили то, как она в юности, по заверениям злопыхателей, использовала мужчин для достижения своих целей. Так, говорят, что в Большой театр Волочкова попала не без «помощи». На съемках присутствовала телеведущая Ксения Собчак. По словам Волочковой, присутствие звезды из родного Петербурга крайне накалило обстановку. Сама балерина не ожидала увидеть ее на передаче.

Также присутствовали бывший муж Волочковой — Игорь, ее дочь Ариша и мама Тамара Владимировна. Пришли близкие друзья: Лолита, Диана Гурцкая, Оксана Федорова и другие знаменитости. Программа Андрея Малахова «Пусть говорят» выйдет в начале февраля. Точная дата показа неизвестна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Изумрудовну довели до слёз...

15:45, 28 января 2011

Автор: barabaka

Комменты 75

B

да передача путин -кабаева- жена путина -мама кабаевой -винер - это прям мечта мечта все у кого есть телек смотреть будут )))

B

ооооо это надо видеть!!! жду как ее будет рвать собчуля ))) любишь голышом побегать люби и коментарии послушать )))

H

Не люблю Малаховские скандалы на передаче, но Волочкову посмотрю. Спасибо большое за анонс!

Аватар

передачу " Пусть говорят" пора переименовать в передачу "На ковер!"

Аватар

Я в принципе против травли.

Подождите...