По данным издания, на днях (когда точно, не уточняется) Джексон попал в больницу с острой болью в животе. Ему был поставлен диагноз прободная язва и сделана операция. Подчеркивается, что операция прошла успешно и в настоящее время режиссер "Властелина колец" идет на поправку. В беседе с Associated Press личный агент Джексона Мелисса Бут заявила, что съемки будут отложены, однако совсем ненадолго. Работа над "Хоббитом" должна была начаться в конце января 2011 года. Новая задержка стала последней в череде неприятностей, с которыми сталкивается производство "Хоббита". Так, например, летом 2010 года разгорелся скандал между профсоюзами и создателями картины. В результате Джексон пригрозил перенести съемки картины из Новой Зеландии в Восточную Европу. Чтобы оставить картину у себя, новозеландцы в спешном порядке даже изменили законодательство. Питеру Джексону удалось собрать в новой картине почти всех актеров, принимавших участие в трилогии "Властелин колец" - Энди Серкиса (Горлум), Иэна Маккеллена (Гендальф), Кейт Бланшетт (Галадриэль). Роль молодого Бильбо Бэггинса исполнит Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона в сериале "Шерлок". Картину планируется разделить на две серии с бюджетом от 300 до 500 миллионов долларов. Выход фильмов в прокат запланирован на 2012 и 2013 годы соответственно. Певице Кеше предъявили иск на 14 миллионов долларов Компания DAS Communications, ранее занимавшаяся менеджментом певицы Кеши (Ke$ha), предъявила исполнительнице иск на сумму 14 миллионов долларов, сообщается на сайте Undercover. Кеша обвиняется в нарушении условий контракта. Она начала сотрудничать с DAS Communications в 2006 году. Согласно договору, она должна была отчислять компании 20 процентов от всех своих будущих доходов. Певица имела возможность разорвать контракт в том случае, если в течение 12 месяцев какой-нибудь лейбл не заключил с ней договор. С момента начала сотрудничества с DAS Communications прошел год, однако договора с лейблом так и не последовало. Тем не менее, у певицы сохранялись хорошие отношения с компанией. Кеша продолжала работать с DAS Communications до сентября 2008 года. Затем она расторгла договор с компанией и начала сотрудничать с продюсером Лукашем Готвальдом (Dr. Luke). В январе 2010 года Кеша выпустила дебютный альбом "Animal". Пластинка была издана лейблом RCA (подразделение Sony Music Entertainment) и сумела подняться до первой строки чарта Billboard 200. Наиболее успешным треком из альбома оказалась песня "TiK ToK", изданная в качестве сингла. Эта композиция была признана самым востребованным цифровым синглом 2010 года. Теперь представители DAS Communications утверждают, что певица прервала отношения с компанией по совету Готтсвальда. "Кеша заработала крупную сумму за небольшой промежуток времени, но в этом есть и заслуга нашей компании. Если бы мы не задали верное направление, она могла бы потерять деньги", - говорится в заявлении компании.

Промо-фото для нового сингла Кэти Перри Кэти Перри решила порадовать нетерпеливых поклонников и выложила в Твиттере фото к новому видео "E.T.”. Певица написала: «Это предварительное фото для обложки "E.T.”, следующего сингла после «Teenage Dream»! Новое видео, а также ремиксы появятся очень скоро».

Актер Дональд Сазерленд удостоился звезды на аллее Славы 75-летний актер пополнил коллекцию звезд на голливудском бульваре. Торжественная церемония открытия этого знака отличия состоялась в четверг, 26 января. Дональд Сазерленд – ветеран в кинематографе, но личную звезду ему дали только сейчас. В 2009 году он сыграл в фильме «Несносные боссы» вместе с Колином Фаррелом (Colin Farrell). Вчера актер пришел поддержать своего старшего коллегу, а сын Сазерленда Кифер (Kiefer Sutherland) такую звезду уже имеет. На мероприятие он приехать не смог. Однако Колин Фаррел, который недавно завязал с алкоголем, прочел зрителям письмо Кифера Сазерленда, которое он написал специально для этого торжества: «Я очень хотел бы быть там, с вами. Я очень горд, что ты мой отец, а я твой сын». Голливудская аллея Славы постоянно пополняется. Недавно этой чести был удостоен Колин Ферт, сыгравший в фильме «Король говорит!». Последняя работа актера заслужила благосклонные отзывы критиков, а картина получила самое большое количество номинаций на «Оскар» в этом году.

Джуд Лоу и Хью Джекман озвучат мультфильм Актеры примут участие в новом проекте анимационной студии DreamWorks. Компания DreamWorks собрала настоящую звездную команду для работы над своим новым творением – лентой «Rise of the Guardians». Выход мультфильма запланирован на 2012 год. Озвучивать главных персонажей будут Джуд Лоу (Jude Law), Хью Джекман (Hugh Jackman), Алек Болдуин (Alec Baldwin), Крис Пайн (Chris Pine) и Айла Фишер (Isla Fisher). Самая завидная роль досталась Хью Джекману – его голосом заговорит герой Баннимунд, симпатичный пасхальный кролик. Лоу будет героем по имени Бугимен, а Пайну досталась роль Джека Фроста. Этого персонажа, кстати, уже озвучивал Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в похожем мультике 2009 года. Алек Болдуин сыграет Санта-Клауса, а Айла Фишер поможет заговорить Зубной фее. Сказка основана на романе писателя Уильяма Джойса. По сюжету картины некий злой дух угрожает миру, а волшебные стражи должны защитить воображение детей от его козней. Судя по актерскому составу, мультфильм будет пользоваться популярностью. Стоит отметить, что в последнее время зрители очень любят анимационные сказки, даже по итогам года самым кассовым фильмом стала «История игрушек – 3». А в России лента «Три богатыря и шамаханская царица» стала лидером бокс-офиса.

Сьюзан Бойл стала шотландкой года Получив 95% голосов, звезда британского шоу талантов обошла Эвана Макгрегора (Ewan McGregor) и политика Томми Шеридана (Tommy Sheridan). Организаторы отметили, что за победительницу было отдано рекордное количество голосов. Сьюзан Бойл прославилась два года назад после Britain’s Got Talent, на котором она произвела сенсацию. Никому не известная женщина не самой привлекательной внешности вышла на сцену и покорила миллионы исполнением песни «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные». Запись распространилась по интернету с молниеносной скоростью, и женщина проснулась знаменитой. Сюзан Бойл начали преследовать папарацци, желтая пресса вовсю обсуждала несовершенства фигуры и неряшливость новоявленной любимицы публики. Англичанка просто продолжала петь и выступать. В результате она пополнила свой счет на $16,5 млн, стала артистом номер один в Англии и Америке, а на прошлой неделе Sony назвала ее самым продаваемым артистом. И вот теперь шотландцы отдали за нее свои голоса. Второе место досталось местному политику Томми Шеридану, а третье – актеру Эвану Макгрегору. В 2009 году первую строчку рейтинга занял актер Джерард Батлер (Gerard Butler). Сьюзан Бойл, мечтающая спеть с Рианной (Rihanna), тогда, кстати, была второй.

Шакира набрала миллиард просмотров на YouTube Латиноамериканская певица стала третьей звездой, которая установила этот рекорд. Благодаря своей песне «Waka Waka (This Time for Africa)», ставшей гимном ЧМ-2010, Шакира (Shakira) не только взяла главную премию NRJ Music Awards, но и присоединилась к компании Леди ГаГа (Lady GaGa) и Джастина Бибера (Justin Biber), которые стали первыми «миллиардерами» по количеству просмотров их роликов в интернете. Шакира поблагодарила всех своих онлайн-фанатов за поддержку. «Спасибо вам за эти прекрасные новости! Миллиард просмотров! Невероятно! Я праздную! Я действительно очень рада этому, такое количество просмотров сложно вообразить, о таком я даже и не мечтала», – написала звезда в своем блоге. Впрочем, не все в жизни Шакиры так гладко, как может показаться на первый взгляд. В то время как карьера певицы благодаря футбольной песне резко пошла в гору, ее личная жизнь оставляет желать лучшего. На днях звезда объявила о расставании с возлюбленным, с которым она встречалась 11 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Съемки "Хоббита" отложили из-за язвы Питера Джексона и др.новости

22:10, 27 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 4

Аватар

Шакира мне нравится не своим творчеством, а смотреть на нее приятно, такая вся прям светиться, но песня Waka Waka не нравится совсем

Аватар

У Шакиры есть любимое дело ,кот. поможет ей пережить расставание с бойфрендом.

Аватар

Хоббит - не фильм а сплошное невезение.

Подождите...