Фотосессия с Мэттью Фоксом для IWC Еще в мае прошлого года Мэттью приянл участие в фотосессии для IWC (производитель модных швейцарских часов). Съемки проходили в Италии. В них также принимали участие Кевин Спейси, Кейт Бланшет, Эрик Дейн и множество других мировых знаменитостей. Только сейчас эти фотографии появились в сети.

Мэттью Фокс помог больным детям Индии Мэттью Фокс не так давно поучаствовал в медицинской программе по помощи больным детям с дефектами лица. За неделю до рождественских праздников он отправился в Индию, чтобы стать волонтером этой программы и встретиться с сотнями детей, имеющих так называемую "зайчью губу" или "волчью пасть". Эти дети находятся за чертой бедности и их семьи не могли позволить себе операцию по исправлению таких дефектов. Эта программа носит название "Операция Улыбка" и существует уже более 30 лет. Она помогает детям всего мира исправить дефекты лица. Сама операция длится около 45 минут и стоит примерно $240. Уже сейчас программа помогла более 150 тысячам пациентов. Фокс принимал участие в 34-ой программе в Индии вместе со своим другом и врачом-добровольцем, доктором Томом Крабти. Мэттью играл с детишками, пока тех готовили к операции, наблюдал за операцией в одежде хирурга, а также присутствовал в тот момент, когда дети вместе со своими родителями впервые увидели свою новую улыбку. "В ходе программы 'Операция Улыбка', я наблюдал за мальчиком по имени Сарбан, для которого операция изменила всю его жизнь", говорит Мэттью. "Я видел, как он впервые взглянул на свое новое лицо. Это был один из прекраснейших моментов в моей жизни. Когда видишь такую быструю перемену после всего одной операции, ты понимаешь, насколько это важно для ребенка".

Майкл Эмерсон появится в сериале Parenthood Майкл Эмерсон (Lost) получил приглашенную роль в одном из мартовских эпизодов драмы "Parenthood" на канале NBC. Он сыграет специалиста по всяким мелким насекомым, умного, но социально не приспособленного человека, которого пригласили на день рождения Макса, чтобы развлекать детей. Как и у Макса, у Энди есть синдром Аспергера. Напомню, что Эмерсон вместе с бывшим коллегой по Lost, Терри О'Куином, также занят в съемках сериала NBC "Odd Jobs"

Пророчество из сериала "Остаться в живых" сбылось На днях два американца поделили между собой джек-пот национальной лотереи Mega Millions в 355 миллионов долларов. Сам по себе выигрыш каждого из победителей не является рекордным, и не был бы примечательным, если бы не удивительная комбинация выпавших в лотерее цифр. Победными номерами Mega Millions стали 4,8,15,25,47 и 42. Почти такая же комбинация принесла Херли, одному из главных героев сериала "Остаться в живых", выигрыш в 114 миллионов долларов. Он, как известно, поставил на номера 4 8 15 16 23 и 42. Если бы кто-то решил повторить эту ставку в последнем розыгрыше Mega Millions, этому человеку удалось бы выиграть около 150 миллионов долларов. Естественно, после этого победителю не следовало бы садиться на австралийский рейс. P.S. Мэттью Фокс красавчик!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Lost (об актерах)

14:48, 27 января 2011

Автор: dina008

Комменты 7

Аватар

пасииибо)) а еще хочется новостей про Хорхе Гарсия...в Lost он был моим любимчиком)

Аватар

фокса обожаю))))) хотя джек в сериале мне не нравился)))) такая фотка милая где он с мальчиком в зеркало смотрится))))

L

изначально сериал был интересным но к концовке такое замутили, это наверное минус всем сериалам , клепают эти сезоны не могут вовремя остановится

Аватар

К моему большому сожалению,я так и не посмотрела этот сериал. На днях надо скачать все сезоны и смотреть, пока в пробках домой ехать буду....

Подождите...