Очевидно, пытаясь забыть о своем неудачном романе с Тони Ромо, Джессика Симпсон начала съемки своего шоу The Price of Beauty (Цена красоты). В рамках этой программы Джессика посетит семь стран, чтобы выяснить, что люди вкладывают в понятие красоты. Сейчас певица-а-теперь-уже-ведущая находится в Японии и рассказывает всем интересующимся о том, что там происходит. Мне особенно понравились ее комментарии по поводу землетрясения, которое произошло в среду. Сила удара была 6.7 по шкале Рихтера и вот что об этом написала Джессика на Twitter: «Только что было еще одно землетрясение и мой друг, парикмахер, Кен Пейвз упал на пол. С него слетели туфли. Это ТААК прикольно!!».

image
Блоги

Джессика Симпсон в Японии

12:53, 14 августа 2009

Автор: senya

Комменты 8

Аватар

Если бы ему чем-нибудь голову проломило? Тоже было бы забавно? Вопрос: кто тупее Симпсон или Хилтон.

Аватар

дура...

Аватар

В шоке...Землетрясение не хиленькое,а ей все ТААк прикольно...о_О

Аватар

зато она живет в своё удовольствие и по большому счету ей многие знания просто не нужны. Она прелесть...прикольная)))) а что она должна была в боге написать-"ах какой ужас! всем сочувствую!" это же маразм... а так..."туфли слетели"...мило))))

Аватар

Видела пару серий ее шоу с Ником, она не знает, что нужно делать, когда на полу разлилась вода и не знает, в чем отличия морепродуктов и птицы)))

Подождите...