Редакция пригласила в студию Аннет Бенинг, Колина Ферта, Николь Кидман, Натали Портман, Джеймса Франко и Мишель Уильямс и организовала своего рода круглый стол с их участием. Ванесса Хадженс заменила Бритни Спирс в рекламе Candies Бренд Candie’s сменил отфотошопленную Бритни Спирс на юную и живую Ванессу Хадженс в новой рекламной кампании. Соответственно, поменялся и весь стиль обращений к народу: вместо гламура и глянца отныне - бассейны, фото за пять секунд и вообще бурлящая жизнь. Бритни поспешила защитить Ванессу от нападок своих поклонников, написав в Твиттере: “Быть девушкой Candie’s так весело! Посмотрите на новую рекламу с Ванессой Хадженс!” Ванесса тут же ответила: “Спасибо, Бритни! Следовать за тобой трудно… но я ужасно рада быть девушкой Candie’s 2011!” До Ванессы и Бритни в рекламе этого бренда уже принимали участие Хайден Панеттери, Хилари Дафф, Дженни Маккарти и Ферги. “Я влюбилась в эту марку еще когда увидела рекламу с Ферги, - рассказывает Ванесса. - И теперь стать девушкой Candie’s - невероятная честь”.

Сара Джессика Паркер и ее крендель Папарацци застукали Сару Джессику Паркер в Нью-Йорке на съемках картины “Я не знаю, как ей это удается”. По сюжету ее героиня Кейт - фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто дел: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Удивляться такому поведению назначено Пирсу Броснану, который также снимался с актрисой в тот счастливый для папарацци день. В данной сцене парочка шла по Мэдисон Сквер, и Сара во время разговора поедала огромный крендель, который американцы зовут претцелем.

Эмма Уотсон сыграет в экранизации самого скандального романа Студия Summit Entertainment собирается приобрести права на экранизацию подросткового романа Стивена Чбоски «The Perks of Being a Wallflower», вошедшего в десятку самых скандальных книг Америки. Ранее сообщалось, что Эмма Уотсон и Логан Лерман утверждены на главные роли в предстоящей картине. Действие эпистолярной новеллы разворачивается в Питсбурге в 1991 году. В центре сюжета находится стеснительный и непопулярный тинейджер Чарли, решающий рассказать о своей жизни в серии анонимных писем, в которых описывает трудное время подросткового периода, включая употребление наркотиков и сексуальные эксперименты. Логан Лерман сыграет главного героя Чарли, Эмма Уотстон станет его подругой по имени Сэм. Съемки фильма планируют начать в июне этого года.

Джастин Бибер подарит свои волосы Эллен ДеДженерес Джастин Бибер может исполнить заветную мечту ведущей шоу Эллен ДеДженерес. Эллен, которой 26 января исполняется 54 года, написала в Твиттере о своем желании на День Рождения - заполучить локон волос кумира подростков Джастина Бибера, а тот, не теряя времени, решил исполнить это желание. Джастин быстро ей ответил: «@TheEllenShow мне кажется, я смогу тебе помочь. Я знаю людей, которые знают людей, которые знают людей, которые в свою очередь знают других людей». На что Эллен написала: «Ты сделаешь меня действительно счастливой. Так принеси же мне скорей волосы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Номинанты на "Оскар" на обложке журнала Newsweek и др.новости

20:18, 26 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 20

Аватар

А мне нравилась Хайден в этой рекламе) Но и Ванесса очень симпатичная)

Аватар

Сара постарела сильно и Пирс тоже, к сожалению...

Аватар

уверен, СДП за кадром выплёвывает этот крендель в срочном порядке, вряд ли она есть мучные изделия))

Аватар

Траурная какая-то обложка с номинантами вышла. Имхо, "строго" можно снять и поинтересней.

Аватар

Наверно, она хочет помолодеть и для этого ей нужны волосы ребенка) Чем вообще известна эта Ванесса Хадженс или как там ее, я не знаю. Только тем, что была подружкой Эфрона, что ли?

Подождите...