Вчера папарацци сфотографировали Джессику Симпсон, покидающую ночной клуб в очень странном состоянии. Актриса шла под руку со своим бойфрендом Эриком Джонсоном и еле волочила ноги. А выглядела она вообще устрашающе: растрёпанные волосы, нелепое платье и крайне глупое выражение лица. Кажется, Джесс переборщила с алкоголем.

image
image
image
image
image
Надо сказать, с бойфрендом Джессике повезло – судя по фото, в обиду он её не даст. Да она и сама это знает. Недавно на Твиттере актриса написала, что каждый день благодарит Бога за такого прекрасного жениха. Правда, главным достоинством любимого девушка почему-то считает его попу: «Молюсь перед сном… Спасибо тебе, Господи, что подарил мне мужчину с идеальной попой. Кладу свои руки на неё. :)» Источник plitkar.com.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Папарацци застукали Джессику Симпсон в непотребном виде

18:30, 26 января 2011

Автор: missKa

Комменты 29

F

Да уж..папарацци раздувают из мухи слона..по ней, конечно, видно, что она выпила, но это не преступление! ко всему прочему, как уже выше было замечано в другом комментарии, она выходила из КЛУБА.. А выглядила она совсем неустрашающе..на 2ом фото, кажется, как будто она думает: "что уже уходим? какая жалость")))

Аватар

молодец джесс, тусанула!)

Аватар

ну а волосы надо признать шикарные...пардон...... накладные пряди.

Аватар

платье, может, конечно и похоже на наряды, господи прости, какой-нибудь Аллы Пугачёвой, но сама Джессика вполне ничего)), даром что в слюни полные

Аватар

Ой-ой, можно подумать, репортеры никогда не выпивали лишнего! Если это для нее не норма, то пусть развлекается. Не вижу никакого криминала. И, можно подумать, у нас всех, когда мы выпьем, шибко умные лица ))))

Подождите...