Асимметричное платье Сати серьёзно относиться к своем образу, поэтому старается продумывать каждый наряд. И если в её жизни и случаются fashion-ошибки, она всегда готова извлечь из них урок. «Фиолетовое платье меня привлекло своим интересным дизайном,- призналась звезда. - Но у меня не получилось его хорошо обыграть. Туфли стоило выбрать другого цвета. Да и сумка на цепочке здесь не к месту, лучше смотрелся бы небольшой клатч». К этому fashion-промаху девушка относится спокойно. И кажется, ничто не сможет заставить Сати усомниться в себе. «Даже если я увижу на другой девушке платье, как у меня, не расстроюсь. Ведь каждую вещь можно по-своему подать, так скомбинировать с аксессуарами, что не будешь ничьей копией».

Леопардовый принт Расцветка «под леопарда» давно стала частью базового гардероба любой модницы. У Сати Казановой, например, есть лёгкое платье с леопардовым принтом. Но в отличие от других, она не стала экспериментировать с леопардом. И не прогадала — хищные оттенки редко «уживаются» с другими цветами. «Леопардовый принт актуален уже несколько сезонов подряд. Я подобрала к платью простой чёрный кардиган и подчеркнула талию широким ремнем. Ботильоны на платформе дополнили образ. И сейчас я понимаю, что колготки, скорее, подошли бы матовые»,- комментирует образ Сати. Кстати, в числе своих любимых аксессуаров девушка назвала ремни: «Я считаю, что аксессуары «делают» образ. Ведь главное в наряде — это детали. Однажды я купила оригинальный пояс, где вместо пряжки пустой циферблат, и придумала носить его вместо браслета на руке».

Брючный костюм Говорят, нет прекраснее женского наряда, чем брючный костюм. В нём девушка удачно смотрится и на официальном приёме, и в более раскрепощённой обстановке. У Сати таких костюмов несколько, поэтому она знает, как правильно их носить. Например, с бежевыми туфлями, белой майкой и тонким поясом. «Мне нравится, когда в наряде присутствует лёгкая небрежность, но эта «небрежность» продумана до мелочей,- говорит певица, добавляя, что это один из её любимых образов.- Это мой любимый брючный костюм. А этот ремень сейчас один из моих любимых аксессуаров. Его можно носить с кардиганом, с пиджаком, с брюками».

Ботфорты Пожалуй, нет в мире девушки, которая не поддалась модному искушению купить ботфорты. Сати Казановой в своё время приглянулись эта замшевая пара. Однако почувствовать себя абсолютно счастливой от этой покупки, девушка не смогла. «Сочетание чёрного и бежевого, казалось бы, беспроигрышное. Но я смотрю на себя и думаю, где же были мои глаза, когда я это надела? Сами по себе замшевые ботфорты не плохи, но с чёрными плотными колготками, кожаными шортами, топом и жилеткой они явно не дружат»,-говорит звезда.

Идеальная сумка Поиски идеальной сумки у девушки могут занять больше времени, чем поиск идеального мужчины. Сати повезло — она нашла свою модную любовь. «Это моя любимая серая сумка и одни из любимых туфель! И серая туника с леггинсами не портят впечатление»,- считает девушка, которая очень довольна этим образом. И здесь она не лукавит. «Когда я вижу свои фото в светской хронике, то не всегда довольна тем, как выгляжу. Сразу начинаю думать о том, что здесь нужно было бы другие туфли подобрать, а там — неудачная сумка... Я достаточно критично к себе отношусь и старюсь не повторять ошибок»,- признаётся певица.

Весёлая футболка К моде надо относиться с юмором. Помогают в этом футболки с оригинальным рисунком. И быть может, по ней окружающие не смогут оценить ваше чувство юмора, но узнать ваше отношение к моде будет легче. «Главное в этом наряде — футболка. Именно под неё я подбирала и джинсы, и туфли, и пиджак, и клатч. Получился такой стиль glam-rock. По-моему, неплохо»,- комментирует свой наряд Сати. Кстати, когда у нас создалось впечатление, что Сати предпочитает исключительно обувь на каблуке, девушка поспешила переубедить: «Я весь день могу провести в обуви на плоской подошве, но на тот случай, если вечером нужно будет посетить светское мероприятие, вожу в машине туфли на каблуках. Переобуваюсь, делаю мейк-ап — и дневной casual превращается в вечерний».

Кожаный гардероб Сати многие называют модницей, на что она отвечает: «Конечно, я просматриваю модные журналы, хожу на показы, и стараюсь быть в курсе последних тенденций. Но к «жертвам моды», которые могут скупить всю коллекцию известного дизайнера, себя не причисляю». Тем не менее, в её гардеробе всегда есть последние модные новинки: кожаные мини-шорты, шляпа федора, светло-коричневое пальто и ботильоны, которые, известные дизайнеры советуют носить вместе с трикотажными гольфами. «Как мне кажется, это актуальный casual look. Здесь сочетаются и кожаное пальто, кожаные шорты, и ботильоны с открытым мысом»,- комментирует свой образ певица.

Стиль casual Сати является поклонницей стиля casual, который старается «разбавлять» интересными акцентами. Например, головным убором. «Обожаю эту шляпку с вуалью! После съемок у меня остался достаточно агрессивный мейк-ап, и я постаралась его смягчить с помощью шляпы. В остальном, я осталась верна стилю smart-casual: пиджак, перехваченный ремнём, скинни-джинсы и ботильоны-«лабутаны»,- рассказывает звезда.- Люблю комбинировать вещи за «три копейки» с дорогими дизайнерскими. Это не оригинально, но я особое внимание уделяю обуви и сумкам. И, конечно, аксессуары очень важны: удачно подобранные шляпка, ремешок, серьги могут преобразить и дополнить любой look».

Платье в стиле 60-х Элегантные платья, которые носила Жаклин Кеннеди, сегодня стали частью базового гардероба. Простой силуэт и приглушённый оттенок — вот составляющие успеха такого платья, считает Сати Казанова. От этого наряда девушка осталась в восторге: «Скачки предполагают определённый дресс-код: обязательны шляпа и дневное платье. Всё должно быть элегантно и не вычурно. Сочетание жёлтого с синим мне кажется выигрышным: цветок на шляпе гармонирует с туфлями, а жёлтое винтажное платье дополняет винтажная же сумочка и перчатки».

Мини-платье Сати — большая поклонница платьев. Сосчитать точное их точное количество в звёздном гардеробе — занятие не из лёгких. Среди всех остальных певица выделяет этот наряд: «Я бы описала этот образ так: летний глэм-рок. Платье-бюстье, ботильоны и серьги — всё сложилось, по-моему, удачно. Моё сегодняшнее понимание стиля — это «продуманная простота». Я много экспериментировала со стилем: примеряла на себя ретро-образы, пин-ап... И сейчас нашла то, в чём мне комфортно».

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный гардероб

09:49, 26 января 2011

Автор: roru

Комменты 71

S

Официальная группа Сати Казановой ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club18343409

Аватар

Сати очень яркая от природы, ей незачем извращаться и одевать немыслимые мега-наряды и экспериментировать. Все что ей нужно, это простые силуэты в стиле минимализм. Вобщем ни один лук здесь не произвел впечатления чтобы АХ. Считаю чем проще - тем лучше!

Аватар

ona provincialnaia devushka s krasivim licom(no toje na vkus) no s modoi u nee nicego obshego..ei bi rasafancik v krasnie cveti i tapki..

Аватар

хе-хе...по ходу, для PR-статей Сати, компания сплетниц не лучшая компания))...

Аватар

В одном из предыдущих интервью было "Выбрать мужчину сложнее чем, выбрать туфли", далее же идет "Поиски идеальной сумки у девушки могут занять больше времени, чем поиск идеального мужчины". Какой парадокс, какая сложная штука эта жизнь...

Подождите...