(фото вверху: Tyler Shields - 2010)

(фото вверху: Margin Call - 2010) Замечательный американский актёр Закари Куинто всем известен как неутомимый трудоголик! К своим 33 годам он уже успел сняться в более чем 20-ти картинах (телесериалах и фильмах) и поучаствовать в 16-ти театральных постановках, но и "это не предел" говорит Закари, и подтверждает свои слова действиями!!!!! К сожалению в России актёр не получил должной известности и многим знаком лишь благодаря двум персонажам: серийного убийцы Сайлара (ГЕРОИ) и Мистера Спока (Звёздный Путь), но надеюсь приведённые ниже (последние) фотографии из жизни актёра заинтересуют ВАС) ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!

"Margin Call" Portraits - 2011 Sundance Film Festival

The Stella Artois Cafe - Day 4

2011 Creative Coalition Spotlight Initiative Awards

Variety Studio At Sundance - Day 4

Sundance Film Festival - Park City 2011

Подпишитесь на наш
Блоги

ZACHARY QUINTO: МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!

02:58, 26 января 2011

Автор: Klimentina

Комменты 10

Аватар

О, Захарий, давно его люблю! Шикааааарный мужчина, а эти брови))) А актерский состав фильма (мужской, естественно) - это вообще супер! почти все любимые мужчинки собрались!

G

обожаю Закари,такой сексуальный

Аватар

Ах! НетНетНет…Ну зачем я на ночь глядя зашла сюда :(… Зак! *падающий без чуйвст смайлик* Ну почему мир так жесток и несправедлив по отношению к женщинам… *пошла выборочно просматривать серии Героев и напевать мантру "А может он все таки не такой"*

Аватар

Он нереален, а какая генетика!

V

мой любимый Спок! :*

Подождите...