Мирослава Дума

______________________________________________________ Наталья Гольденберг

______________________________________________________ Елена Перминова

______________________________________________________ MIX

Подпишитесь на наш
Блоги

Russian It-Girls: Private Photos

01:51, 26 января 2011

Автор: Maryna_Bo

Комменты 218

Аватар

Вот смотрю я на них.... Все-таки у думы и у Гольденберг, которым все досталось (извините за грубость слога) вместе с рождением, лица более добрые и спокойные, чего не скажешь о Перминовой. У нее взгляд алчный.

Аватар

все опять про деньги....а я вот не буду.девочки симпотичные,но фотки однотипные.на одной из фото на плакате Джию Каранджи заметила сразу как то грустно стало(

Аватар

Если не вдаваться в подробности кто и за что и по какому праву получил доступ в dolce vita (что, по всей видимости, многих тут волнует)))))), то ограничусь комментарием по теме: а именно фотки трех девушек. Мира нравится, не знаю что у нее там в голове, но внешность у нее очень приятная и улыбка подкупает. НГ тоже неплоха. По крайней мере, не строит из себя Снежную Королеву, мне вообще нравится, когда наши девушки и женшины улыбаются... Перминова Елена - вот она не очень, повторюсь, это мое мнение, но я ее ни в каком ином качестве, кроме как вешалки для кутюрных платьев не вижу.

3

Да уж.Такие баталии. Да Бог с ними,с героинями поста(Дума миленькая,Гольденберг адекватная судя по интервью).Все же все прекрасно понимают. А вот некоторые сплетницы неприятно удивили."Колхозницы","низший касс,который не имеет право обсуждать соболиные шубы" и т.д. Так,на минуточку,страна в которой мы живем называется Россия.И представьте себе,у нас очень много МИЛЛИОНОВ малоимущих граждан(если не сказать больше) и они ,о ужас,смеют лицезреть и критиковать дочек и подруг олигархов и чиновников!И вообще смеют заходить в интернет,ездить с вами по одним дорогам,рассуждать о стиле и ЖИТЬ.Не справедливо,правда? Ну,а про богатство-это вечный спор.Ни один адекватный человек не выступает против этого,с условием,что все нажитое непосильным трудом нажито честно. А вот с этим у большинства в России проблемы. Ну а "колхозницы" увы не могут перенять взгляды Мирославы Думы,которая считает,что все у нас получили богатство за тяжкий и праведный труд.

Аватар

Мирослава красавица

Подождите...