Ранее вы могли увидеть кадр, где изображен Невилл Долгопупс. Сейчас появились еще два кадра с Гарри Поттером и Гермионой.

Кадр из фильма "Милый друг" с Робертом Паттинсоном Появилось еще один кадр этого фильма, где Роберт Паттинсон сидит за письменным столом в одежде того времени. Возможно, благодаря этой роли актер докажет, что он может играть не только милых и хороших парней, но и беспринципных дамских угодников.

Курт Рассел надеется, что у Кейт Хадсон будет дочь Как и следовало ожидать, Курт Рассел был вне себя от радости, узнав, что Кейт Хадсон беременна. «Это здорово, когда у тебя будет еще один ребенок, - рассказал Рассел изданию People. - Мы очень рады этой новости. Очень интересно наблюдать за тем, как они растут и развиваются. Я думаю, что все мы в тайне надеемся, что это будет девочка».

Канье Уэст анонсировал новый диск через Twitter Канье Уэст планирует выпустить свой следующий альбом летом 2011 года. Исполнитель написал об этом в своем блоге на ресурсе Twitter. Никаких дополнительных подробностей об альбоме Уэст не сообщает. Отметим, что Канье в настоящее время работает над совместным с рэпером Jay-Z диском "Watch the Throne". Эта пластинка будет издана через два месяца. Об этом Уэст также сообщил в своем блоге. Исполнитель также отметил, что находится в студии. Правда, при этом он не уточнил, над материалом для какого именно альбома он работает. Диск "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", пятый и последний на сегодняшний день Уэста, поступил в продажу в ноябре 2010 года. В работе над материалом для этой пластинки принимали участие Алиша Кис, лидер проекта Bon Yver Джастин Вернон, Рианна, Джон Ледженд и многие другие исполнители. Альбом сумел подняться до первой строки чарта Billboard 200 и многими критиками был признан лучшей записью года.

Зак Эфрон сел на диету Для роли в фильме «Счастливчик» Зак Эфрон очень сильно поправился. Но теперь, кажется, актер планирует, наконец, сбрасывать лишний вес. По крайней мере, вчера он был замечен с сумкой Z.E.N. (Zero Effort Nutrition) Foods. Это служба доставки диетических продуктов для звезд. Клиенты компании каждый день получают свежеприготовленный специализированный низкокалорийный завтрак, обед и ужин, а также закуску и десерт по цене 50,45 долларов в день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кадры к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и др.новости

20:41, 25 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 20

Аватар

КЕЙТ ХАДСОН БЕРЕМЕННА?? ОТ БЕЛЛАМИ??? АААА!!! УРРРРАААА!! моя любимая парочка, а я чот торможу.

Аватар

Ого, Зак меня удивил))) Раньше не переносила его - уж прям очень холеный был, а на этих фото возмужал даже))

A

Неужели 30 летний дяденька на 3 фотке Долгопупс???Постарел, однако)))))

Аватар

вот всем бы так "поправляться" как Заку. по-моему у него только лицо чуть-чуть.

Аватар

Невилл... да. Постарались гримеры)

Подождите...