1985 – Снимок сделан в Скадовске Херсонской области. Там Наташа (здесь внучке 3 года) с мамой прожили целый год, но решили вернуться в Нижний. Виктор Филиппович, мой муж и Наташин дедушка, приехал помочь им с переездом. А заодно отдохнул и позагорал. В Скадовске живет мой брат, поэтому там мы отдыхали почти каждое лето.

1987 – Наташа – «выпускница» детского сада. Наша семья жила скромно, и почти все платья я шила внучке сама, многое перешивала из своих старых вещей. Наташа с детства любила красиво одеваться, а сшитые мною платья были, как это принято сейчас говорить, эксклюзивными. Когда родилась ее дочка Нева, Наташа неожиданно заинтересовалась их судьбой. Да разве эти наряды сейчас найдешь!

1996 – Здесь Наташе 14 лет, снимок сделан для паспорта. Наташа рано столкнулась с проблемами взрослой жизни. Она много работала, торговала на рынке фруктами, помогала маме растить сестренок. Очень уставала, поэтому даже учиться в старших классах стала неважно.

1997 – В старших классах Наташа сильно вытянулась, стала заметно выше подружек. Некоторые дразнили ее Спичкой, но никаких комплексов по поводу внешности у нее никогда не было. Наверное, потому что мальчишкам внучка всегда нравилась

1999 – Наташенька приехала на мой день рождения из Парижа. Она тогда только год прожила во Франции, снимала квартиру вместе с несколькими девочками-моделями. Зарабатывала в ту пору немного, но всей многочисленной родне привезла подарки. Она у нас вообще очень добрая и щедрая девочка: и маме, и нам купила по хорошей квартире, в Париж лечиться возит, балует подарками.

2002 – Свадьба Наташи и лорда Портмана состоялась в Санкт-Петербурге в Александро-Невской лавре. А за несколько дней до церемонии крестили их 9-месячного первенца Лукаса. Под венец Наташу вел дедушка. Репортеры все перепутали и наутро в газетах писали, что юная красавица вышла замуж за старого толстосума... С мужем Наташа вместе и в радости, и в беде. В черный для Нью-Йорка день, 11 сентября 2001 года, Джастин вынес ее беременную на руках из квартиры на Манхэттене.

2003 – Наташа (на фото – с сыном Лукасом на коленях) души не чает в сестричках. Младшая Кристина (на фото слева) характером похожа на старшую сестру. Средней сестре Наташи, Оксане, 20 лет. Она с детства страдает тяжелой формой ДЦП, не может говорить, с трудом передвигается. Наташа всегда ухаживала за ней, возила на прогулки. И сегодня Оксана не чувствует недостатка внимания со стороны старшей сестры.

2006 – Для Портманов рождение Невы стало настоящим событием: в их роду девочки – большая редкость. Крестили малышку в Лондоне по протестантскому обряду. После крестин отправились в родовое поместье Портманов, где крошку не спускала с рук ее бабушка, баронесса Пенелопа. Наташа – мама любящая, но строгая. Ее дети хорошо знают значение слов «нет» и «нельзя».

2009 – Кристина, младшая сестра Наташи, второй год учится в Англии. Наталья внимательно следит за ее учебой, общается с педагогами и радуется, когда девочку хвалят. Конечно, Кристине в Англии хорошо, но она очень скучает по маме и оставшимся в Нижнем Новгороде подружкам. И, как и старшая сестра, никогда не упускает шанс побывать в родном городе – тем более на моем дне рождения

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный альбом Натальи Водяновой.

01:47, 25 января 2011

Автор: daRtz

Комменты 23

Аватар

Я восемь лет жила в нижнем и была знакома с девчонками, которые вместе с ней школу моделей посещали. Говорят она действительно торговала на рынке, но как модель директрису этой школы не устраивала, типа есть девочки получше. Но общее мнение знакомых она совсем не простушка и когда попала заграницу по контракту знала чего хочет и как этого добиться. Остальное-Удача...

Аватар

не хочу никого обижать, но, по-моему, мама у неё добрая, но непутевая. трое детей от разных мужчин, ребенок-подросток вынужден был работать. год они жили в Херсонской области - обычно на курортах из-за мужиков остаются (когда жила в Сочи - насмотрелась!) и т.д и т.п.

Аватар

Милая девушка! Все-таки русские жены всем женам жены. Нас ведь с раннего детства учат - и в радости и в горе, не выносить ор из избы и т.п. Не то что на западе и в Голливуде - чуть что и сразу развод.

Аватар

Господи Как Она Мне Надоела.. Никогда ни одного слова правды о ней. Она не пукает и не храпит. Она эльф

Аватар

интересные фотки, Наталья совсем не изменилась. в очередной раз слышать про то, что муж ее "вынес на руках из Манхэттена" и про то, что она "торговала в подростковом возрасте" надоело уже, как будто нас за дураков держат.

Подождите...