Серия "Most Wanted”

Роберт Паттинсон, 2009 "В случае с Паттинсоном было очень важно все точно передать: губы, небритость, так как этот его классический образ "Я это уже где-то видел” состоит именно из этих отдельных компонентов. Ко мне заглянул мой друг и сказал: "В этой небритости есть какой-то скрытый подтекст, но я не могу понять, какой”. Клянусь вам, ничего такого. (смеется)"

Кристен Стюарт, 2010 "Мне кажется, выбор Кристен для картины был самым легким благодаря ее отношениям с Паттинсоном, к тому же "Сумерки” и "Новолуние” имели просто оглушительный успех. И как раз в это же время она подлила масла в огонь, снявший в "Ранэвейс” вместе с Дакотой Фэннинг.Этот фильм стал превосходным, но не использованным шансом, так как был снят и срежиссирован просто кошмарно, но если рассматривать игру Кристен и Дакоты отдельно от фильма, было просто прекрасно".

Дакота Фэннинг, 2011 "Я помню, что на рисованном биллборде Марка Джейкобса на Гринвич Авеню был использован светящийся желтый цвет, и я сразу решил, что такого цвета будет ореол. Голубой фон тоже перешел от Марка Джейкобса. По-моему, у меня даже есть его рубашка подобного цвета. Сочетание желтого и голубого идеально подходит для оттенка ее волос. Она выглядит очень невинной и пробуждает в вас очень спокойные, умиротворяющие эмоции. Но вот персонаж Дакоты выглядит самым пугающим”.

Американский художник-фотореалист Ричард Филлипс (Richard Phillips) живет и работает в Нью-Йорке. Он известен своими масштабными глянцевыми гиперреалистичными картинами, которые копируют стиль иллюстрированных журналов 1950-х, 1960-х и 1970-х, а также использует традиции поп-арта. Недавний пример его успешного сотрудничества - работа с Mac Cosmetics и поло Lacoste, принты для которых можно увидеть ниже.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

10 звезд в самых лучших арт-галереях мира

00:15, 25 января 2011

Автор: kajaz

Комменты 7

Аватар

ооочень классно,особенно картины с моделями

Аватар

фу низкопробная поделка, удручающая безвкусица. живопИсь

Аватар

волосы у Стюарт похожи на макаронины

Аватар

Дакота прелесть!

Аватар

Интересно, но не все нравится

Подождите...