Когда певица во время очередного своего визита в США увидела в аэропорту Майами свою фотографию, для нее это стало настоящим сюрпризом. Прямо на месте к ней подошла американка и попросила автограф...А потом та самая американка стала благодарить меня за то, что я поддерживаю движение «Лучшие друзья» (Best Buddies), что делаю такой большой вклад в развитие этой программы в России. Я растерялась и спросила, откуда она все это знает? - рассказала Наталья Ионова. - А затем увидела собственную фотографию во всю стену в одном из терминалов аэропорта. На этом кадре со мной моя подруга Вера Колоскова, которая является активной участницей нашего движения. Я была очень приятно удивлена!» Затем звезда выяснила, что в рамках деятельности международной благотворительной организации Best Buddies International, занимающейся проблемами людей с нарушениями развития, в аэропорту города Майами открылась галерея, где представлено 12 огромных фотографий участников движения Best Buddies.

В их числе – певица Глюк'oZa, являющаяся патронессой организации в России. Кроме того, среди волонтеров движения, чьи фотографии украшают теперь один из терминалов аэропорта Майами, – топ-модель Синди Кроуфорд, актер Пирс Броснан, музыкант Kenny G, а также основатель Best Buddies International Энтони Кеннеди Шрайвер.

Галерея будет открыта до мая 2011 года. Основная задача, которую поставили перед собой организаторы, - привлечь как можно больше внимания к проблемам людей с нарушениями развития, показать, что с ними можно и нужно дружить и наглядно продемонстрировать это с помощью фотографий известных людей со всего мира, которые рады общению с участниками программы Best Buddies International.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотография Глюк'oZы украсила Международны Аэропорт Майами

21:03, 24 января 2011

Автор: dina008

Комменты 23

Аватар

Аэропорт "Домодедово", аэропорт Майами... Прости, Глюкоза, сравнение не в твою пользу. Конечно, нет твоей вины во вчерашних событиях, но так не вовремя ты подвернулась со своей пережаренной физиономией и голливудской улыбкой.

9

Харе чушь писать! Наташка молодец))

9

Этот пиар нужен чтоб как можна больше об этой организации узнали!

Аватар

она пропагандирует не отворачиваться от "даунов" - пиар это или нет - все же лучше делать дела полезные, а не тешить тщеславие по-другому.

Аватар

у нее муж странно выглядит. невольно прослеживается аналогия - глюкоза на фото с дауном и рядом тоже с дауном...

Подождите...