Таблойды сообщают, что Cameron Diaz в настоящее время находится в Лондоне со своим бойфрендом-бейсболистом Alex Rodriguez.

Alex и Cameron не любят фоторгафироваться вместе Sun сообщает, что красотка Cameron вчера поужинала в Nobu со своей подружкой Naomi Campbel

А не менее уважаемое издание Daily Mail online еще с утра рассказало, что вчера имел место быть романтический ужин с A-Rod в Сecconi's Но вот, что ни одно издание мира еще не донесло до своей достопочтимой публики: до ужина будь он в Сecconi's или Nobu парочка зашла в паб поболтать с друзьями, чему я стала счастливой свидетельницей.

Фотография оставляет желать лучшего, но фотографировать сидя практически напротив было очень неудобно, да и неприлично - начинаешь понимать несчастных звезд, которых досаждают папараци.

Парочка провела в пабе где-то час, были очень веселы и все время обнимались. Cameron абсолютная милашка, достаточно высокая и, мне кажется, худее, чем на фоторгафиях в сети. И абсолютно простая - воспользовалась общим туалетом - да да, общим для мальчиков и девочек! Одета известная звезда была как простая ангийская девушка: темное польто, джинсы, замотанный на шее шарф и ботинки.

image

Cameron выходит из Cecconi's Польто на Алексе было ну очень уж легонькое - не по погоде! Но, должна признать, на фото не так хорош, как в жизни!

image

A-Rod рядом с Cecconi's Ну и на вопрос, где же все таки вчера ужинала звезда, я бы ответила Сecconi's - не верю, что она успела сбегать переодеться для Naomi, да и было видно, что Cameron хочет провести этот вечер с любимым. Обновлено 25/01/11 12:36:

Cameron с подругой идут по Charles street в сторону Berkeley sq A-Rod в этот момент отбежал в сторону

воссоединившаяся пара и поруга на Berkeley sq

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды среди нас

19:56, 24 января 2011

Автор: featherz

Комменты 15

K

Etot Alex kakoj-to neprijatnij tip.

Аватар

На фото с Наоми она похожа на Дольфа Лундгрена))

P

До чего же у этого ARod'а мерзкая физиономия.Хлыщ какой-то напомаженный. Фу!

Аватар

Музей Мадам Тюссо на что?:)

Аватар

вот сколько живу в Лондоне, только Железного человека однажды встретила, классно выглядит в жизни. в Нобу тоже никого из знаменитостей не видела. а мой бойфренд видел Камерон пару лет назад в парке, она тогда с манекенщиком встречалась.

Подождите...