Звезды российской и мировой музыки выступят 30 марта в лондонском Королевском Альберт-холле, чтобы поздравить с 80-летием экс-президента СССР, лауреата Нобелевской премии мира Михаила Горбачева. Программа концерта, о проведении которого было объявлено еще в октябре прошлого года, будет включать в себя выступления таких известных артистов, как Брайан Ферри, Кэтрин Дженкинс, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский, экс-участница группы Spice Girls Мел Си. Споет на вечере и немецкая группа The Scorpions. Среди российских музыкантов, которые подтвердили свое участие в гала-концерте - Андрей Макаревич, Игорь Крутой и коллектив "Хор Турецкого". Ведущей концерта выступит голливудская кинозвезда и общественный деятель Шэрон Стоун. Продажа билетов на гала-вечер стартовала еще 1 ноября 2010 года. Их цена начинается от 35 фунтов стерлингов. Главной же статьей дохода организаторы видят продажу 33 VIP-лож с праздничным ужином и памятными подарками. Цена одной ложи составляет 100 тысяч фунтов стерлингов, каждая рассчитана на 12 человек. По данным организаторов, уже раскуплены практически все VIP-ложи, последняя станет лотом специальных торгов, которые пройдут 3 февраля в лондонском аукционном доме Christie's. Главное внимание предстоящего мероприятия будет сосредоточено на благотворительности - на нее пойдут все доходы от продажи билетов и VIP-лож после вычета организационных расходов. Устроители гала-концерта намерены собрать 5 миллионов фунтов. Планируется, что две трети вырученных денег будут переданы российским организациям, а одна треть - британским.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун выступит для Горбачева

17:51, 24 января 2011

Автор: dina008

Комменты 18

J

Жаль у меня нет ядерной бомбы чтобы поздравить Горбача и всех проституток которые поедут его ублажать! Моя семья хорошо жила как до развала СССР такк и сейчас, а вот многие и не только у нас, но и коренное население Европы и США стали жить в разы хуже из за него - войны, разгул терроризма и национализма, дикие орды беженцев и бандитский беспредел, вот за что этот подлец получил Нобелевскую премию. Многие даже на Западе сейчас бы с удовольствием повернули историю вспять, радуются только бандиты да миграшки.

L

Спасибо за пост! Я живу в Англии и хотела бы сходить. Горбачева очень уважаю.

Аватар

Неужто кто-то еще моложе 70-ти обливается слезами, вспоминая про развал союза... Слава Горбачеву, не он так другой, все-равно. Ни капли сожаления, только радость, как-то не прельщает меня жить в застое, слушать партию и носить красные платки.

Аватар

Последний американский девственник

Аватар

вот, что купюра животворящая делает и ведь есть люди, к-е им восхищаются

Подождите...