Голливудской актрисе Мише Бартон стало плохо в московской пробке. Девушка, которая прилетела в столицу в воскресенье вечером для презентации фильма с ее участием «Ты и я», два часа добиралась до гостиницы сквозь дорожные заторы. Очаровательная блондинка Миша Бартон высадилась на русскую землю в 18.05 по московскому времени, однако покидала VIP-зал терминала D аэропорта Шереметьево лишь спустя час.

- С рейсом, на котором летела американская знаменитость, возникли небольшие проблемы с багажом. Поэтому получилась такая задержка, - рассказала сотрудница VIP-зала Мария. Одного взгляда на актрису было достаточно, чтобы понять, как непросто ей дался 14-часовой перелет из Лос-Анджелеса. Известная своей открытой улыбкой звезда «Одиноких сердец» была непривычно хмурой и бледной. Ко всему прочему, в полете она успела поругаться со своим бойфрендом Али Лавом, который сопровождает ее в поездке.

- Изначально Миша предупредила нас, что прилетит с молодым человеком, - рассказали организаторы визита Бартон. – Но за три дня ее планы поменялись, и она сообщила, что едет с подругой, потому что сильно поссорилась с Али. Но буквально за день до вылета молодые люди помирились. Нельзя сказать, что Москва гостеприимно приняла иностранцев: столица встретила их 7-балльными пробками. Из-за них Миша добиралась до гостиницы в ста метрах от Большого театра почти два часа. - Бартон укачало во время полета, а в пробке у нее еще сильнее закружилась голова. Один раз она даже потеряла сознание, - рассказали организаторы.

Несмотря на -15 на улице, актриса попросила открыть окно в предоставленном ей синем Audi и ехала так до отеля. Лично встречать дорогую гостью на входе вышла старший администратор гостиницы, которая показала Мише ее номер и пожелала ей счастливого пребывания в России. Обновлено 24/01/11 17:58:

Подпишитесь на наш
Блоги

Миша Бартон в Москве

13:46, 24 января 2011

Автор: dina008

Комменты 23

Аватар

если и Миша беременная я не удивлюсь)))

Аватар

вроде в хорошей форме...

H

Позор эти московские пробки! Уже перед иностранцами стыдно. Собянин лучше не сделал, только хуже все становится. Бедная Миша после такого перелета еще эти пытки в пробках, могла реально сознание потерять.((

Аватар

она тут вроде не такая жирная, как обычно :)

F

Мише надо было рассказать про поезд до Белорусской, не мучилась бы 2 часа)

Подождите...