Недавно по интернету стали ходить слухи, что у принцессы Мадлен появился новый молодой человек. Возможно вы читали об этом и на сплетнике. Напомним, какой-то испанский турист снял на мобильный телефон видео, где Мадлен в баре "Boathouse" в Нью Йорке нежно гладин незнакомца по руке.

image

image

На сегодняшний день известно следующее: незнакомца зовут Крис О'Нейлл, ему 36 лет. Он закончил престижный американский университет Columbia и работает банкиром. Он также посещал элитный швейцарский школу-интернат в Ст. Галлене.

image

Его мать Эва О'Нейлл, представительница высшего света Нью-Йорка, по информации шведского таблоида Aftonbladet, в свое время встречалась с принцем Чарльзом. Она принимает активное участие в организации Зальцбургского музыкального фестиваля и имеет немецкие корни. Эва О'Нейлл

image

На правом фото с дочерью

image

Мадлен познакомилась с финансистом Крисом О’Нейллом прошлым летом о чем говорят эти фото из моего августовского поста. Кажется, что это действительно правда...

image

image

Надеюсь, что Мадлен найдет свое счастье. В конце апреля 2010 года, после того как 21-летняя уроженка Норвегии звезда гандбольной сборной Тора Берг рассказала прессе о своем романе с женихом принцессы Мадлен Йонасом Бергстремом, помолвка Мадлен и Йонаса была расторгнута.

Мадлен отправилась залечивать раны в Америку где с тех пор и проводит большую часть своего времени. Мадлен и Йонас в счастливые времена

image

... и после разрыва

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Мадлен и миллионер Крис О'Нейлл

01:32, 24 января 2011

Автор: Meduniza

Комменты 20

Аватар

из урожденных принцесс шведки самые красивые:) пусть ей повезет!:)

Аватар

Симпатичней гораздо и мужественней, чем Йонас. Остается надеяться, что и порядочнее тоже. В смысле, не кобель. Счастья им!

Аватар

Принцесса Мадлен красива. Удачи ей в любви!

Аватар

молодец что расторгла помолвку! закрыла одну дверь - открылась другая! это надо еще силу воли иметь и гордость.

Аватар

Быть помолвленным с принцессой и крутить роман с другой. Лишний раз убеждаешься, как бы хороша женщина не была, всегда найдется козел, который ей жизнь испортит.

Подождите...