Поклонницы Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) должны насторожиться, похоже на то, что у самого сексуального вампира появилась новая подружка Камилла Белль (Camilla Belle). Знакомы они уже давно, но на все вопросы ранее, Роберт Паттинсон отвечал, что они просто друзья, хотя приходил к ней в гости не один раз. Около месяца назад Камилла Белль разошлась со своим бойфрендом Джо Джонас (Joe Jonas). И после этого Роберта Паттинсона потянуло к бывшей подруге. «Как только Роберт узнал, что Камилла свободна и больше не встречается с Джо Джонасом, он сразу ей позвонил, и предложил встретиться», – говорит источник близкий к Роберту. «Они общаются по телефону каждый вечер. Они могут часами напролет говорить ни о чем, смеяться и радоваться разговору друг с другом».

image

Слухи о их романе ходили уже давно но я решила их вспомнить и поделится своими впечатлениями

image

Они оба это отрицали и говорила что они просто друзья и Камилла встречается с Томом Старриджом

image

Но мое мнение что-то там между Камиллой и Робом было потому-что на вечеринке "Золотой глобус-2011": афтепати журнала InStyle они не общались и даже не здоровались разве друзья ведут себя так НЕТ так ведут себя толко бывшие возлюбленные!!!!

На мой взгляд была прекрасная пара она ему подходила по росту и внешне смотрелись не плохо

а что касается Кристен Стюарт они друг другу подходят. Но не думаю что у них будут долгие отношения она не та девушка которую он ищет Он ищет тихую семейную девушку с хорошим образованием подстать его родителям типаж Натали Портман только с экзотической внешностью и ростом как у Камиллы Белль и еще мне кажется это вполне могла бы бить девушка из России Не принимайте близко к сердцу мои слова!

Подпишитесь на наш
Блоги

Robert pattinson camilla belle

22:12, 23 января 2011

Автор: adekish

Комменты 43

Аватар

и вправду они с камиллой смотрятся лучше

Аватар

А на 4 фото сверху это он? Или не он? 8-0

Аватар

разве Джо Джонас не встречается с Эшли Грин??? или я что-то путаю...

D

после постов о бузовой, Паттинсон как глоток кислорода. плюсую вас)

L

Как могут нравиться эти бледные палочки 8)))

Подождите...