Начал свою кареьру Володя недавно. Ему 17 лет, родом мальчик из обычной московской семьи. На только что прошедшей неделе моды в Милане участвовал в шоу ETRO, журнал GQ прочит ему большое будущее, а Ульяна Сергеенко водит его с собой на светские рауты как йоркширского терьера. В тусовке об их отношениях ходят неоднозначные слухи, поговаривают что Сергеенко платит Аверьянову до пятнадцати тысяч долларов за один выход на публику. Если верить этим сплетням, парень порядком разбогател на одних вечеринках с женой страхового магната, да так, то может в ближайшее время не тратить силы на кастинги и показы. У Володи есть страница на formspring, где он отвечает на анонимные вопросы (ник "shpilivili"), страница на twitter (ник "averyashka") и страница вконтакте. Интересно, когда состоится встреча "разлученных близнецов" и почему до сих пор модные журналы никак не обыграли этот, прямо скажем, нерядовой случай?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Мама Володи

image

image
image
image

image

image
image
image

image

image

С Ульяной Сергеенко, Ксенией Собчак и Полиной Киценко

image

С Мирославой Думой, Еленой Перминовой, Ульяной Сергеенко и Соней Гайдамак

Блоги

Володя Аверьянов

04:31, 23 января 2011

Автор: aliona

Комменты 65

K

и не забывайте ,что он подросток еще, и в 17 лет иметь такие успехи. ну мне кажется ,его можно уважать. и прочитав комментарий про закос под Патиссона-бред посмотрите на маму. и сразу видно,какая мама такой и сын,красавцы. что можно еще добавить. учиться в РТА(таможенная академия) и я щас сделаю пост с нормальными фото, и ссылками на видео с мтиви и тому подобное, чтобы вы поняли. и как правильно подметила mamazvezd Ульяна реально фотограф и самое первое фото-ее работа. Вовка Давай!!!!!

K

VLADIMIR AVERYANOV in MIHARAYASUHIRO Fall/Winter 2011-12 Menswear at Paris Fashion Week Девочки,а вам не кажется,что это не плохой старт для парня? ну + как мне известно, на фотках где он с УЛьяной,он был в разгаре Сессии, и упрекать его за внешний вид,слишком предвзято. Я видела парня в жизни и общалась.очень умный , остроумный мальчик, который правда занимался футболом,и если с ним пообщаться сразу видно ,что даже предпосылок с *голубому царству * нет, на ваш суд.

Аватар

За что Ульяна ему платит?? Тем более,если они "дружат"

Аватар

ч/б фото где он с сигаретой напомнил Луи Гарреля)

Аватар

Действительно, похожи. Внешность у парня притягательная - открытый чистый взгляд. Он не лишен обаяния.

Подождите...