"И мать, и дочь"(1985)/ В будущем обладательница Оскара Гвинет Пэлтроу сейчас поздравляет свою маму с получением премии Эмми.

"Семейная история"(1950)/ Джейн Фонда (Барбарелла) на фото рядом со своим отцом, известным актером Генри Фонда. Брат Джейн, Питер, также сделал карьеру в Голливуде.

"Такие разные" (2000)/ Голди Хоун, Курт Рассел и орава их повзрослевших детишек. Все они стали детьми Голливуда. Оливер Хадсон (ситком "Правила свидания"), Вайат Рассел (работает в сфере фильмопроизводства), Кейт Хадсон (известная голливудская звезда).

"С одной улыбкой по жизни" (2006)/ Оскароносная Мерил Стрип со своими дочками Луизой, Грейс и Мами Гуммер. Мами единственная пошла по стопам матери , она снялась в кинофильме Stop-Loss (2008).

"Ковбой" (1970) /Джош Бролин (Гангстер, ГрайндХаус) на фото в домашней обстановке с папой, актером Джеймсом Бролином (премия Эмми) и мамой Кэмерон Эгги.

"Маленькие, да удаленькие" (2008)/ Уилл Смит, Джада Пинкет Смит и их дети: Уилоу, Джед и сын Уилла Трой. Джед и Уилоу уже снялись в фильме "Я легенда". Это только начало.

"Вместе"(2005)/Режиссер и поэт Стивен Гилленхол и его жена, продюсер Наоми Фонер, с детьми Мегги Гиленхол ("Темный рыцарь") и Джейком Гиленхол ("Горбатая гора").

"Черное и белое" (2001)/ Оскароносный актер Джон Войт и не менее оскароносная дочка Анджелина Джоли.

"Папенькин сынок"/Актер Кирк Дуглас и вскоре известный голливудский актер Майкл Дуглас.

"Дружная семейка"(2007)/ Дети Деми Мур и Брюса Уиллиса, Руммер и Талула. Румер снимается в кино, Талула снялась в 1995г. вместе с мамой в "Письмах Скарлетт"(1995). Эштон порой смотрится, как сын пары.

Блоги

Дети Голливуда

09:39, 3 июня 2009

Автор: RetroPolly

Комменты 11

Аватар

очень интересно))) а то уже надоело читать кто-что-надел-отфотошопил и т.д. и т.п.

Аватар

Какие они здесь все милые,дочки Мэрил Стрип просто ее копии!

Аватар

некоторым авторам в блогах нужно получать заработную плату в сплетнике. причем в троином размере. лично я стала часто заходить в блоги и находить интересную информацию, над которой поработали с удовольствием и старанием. автору спасибо, спасибки и даже спасибищще! )) приятно читать такие посты, которые не просто переведены (да еще иногда с ошибками), а которые тщательно проработаны!

R

мерил стрип и ее дочери так похожи друг на друга

Аватар

Особенно понравилось про Эштона))))))))))))))

Подождите...