В день рождения бойфренд преподнес теледиве бриллиантовые часы На днях 25 лет исполнилось одной из самых известных блондинок страны Ольге БУЗОВОЙ. В честь своего юбилея ведущая реалити-шоу «Дом-2» устроила закрытую вечеринку в одном из ресторанов неподалеку от «Олимпийского». Там накрыли столы на семьдесят человек.

image

А руку именинницы украшали шикарные часы с бриллиантами. Их Бузовой преподнес ее новый возлюбленный. Им оказался солидный, импозантный мужчина, бизнесмен Андрей Сорокин. И это стало главной интригой вечеринки, ведь Бузова почти полгода скрывала, что они встречаются, поскольку он, в отличие от самой Оли, не любитель светских вечеринок. Бойфренд предпочитает проводить время дома и исключение сделал лишь для круглой даты Ольги. - Эта парочка вместе уже полгода, но они не хотят афишировать свои отношения, поскольку Андрей – совершенно не публичный человек, - поделились с нами секретом друзья блондинки. – Он крайне далек от шоу-бизнеса и светских тусовок, занимается серьезным бизнесом, ведет научные разработки в области косметологии.

Вел вечеринку бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка. Гостей развлекала группы «Иванушки International». И даже сама именинница облачилась в сексапильный наряд и спела для гостей. На празднике присутствовала и мама Бузовой Ирина Александровна. - Оленька, в моей жизни ты как солнечный лучик! - обратилась она к дочке. – Возможно, иногда я и была излишне строгой матерью, но ты выросла великолепным человечком и на тебя можно положиться в любой ситуации. Ты уже много добилась своим трудом, и пусть же тебе и дальше сопутствует удача! К слову, этот юбилей стал Бузовой особым – впервые она праздновал день рождения так пышно. - Да, праздную с размахом. Но все это не для того, чтобы просто получить подарки или выслушать приятные слова в свой адрес, - сказала Ольга. - Просто хочется собрать близких тебе людей, которые все это время были со мной рядом, и отблагодарить их за теплое отношение.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова вывела в свет нового бойфренда!!!!

02:21, 22 января 2011

Автор: barabaka

Комменты 96

Аватар

действительно, столько близких людей пришло на олин праздник - и Митрофанов, и Арчи, и Малиновская...ну прям семья!

K

Ой, а куда дели фото её бойфренда? О_о

Аватар

Не могла она не раздеться по привычке. В инете прочитала, что она подстриглась. Ее комент: да,надо всегда меняться. А, по-моему, тупо сняла нарощенные волосы

Аватар

Молодец деваха, карьеру сделала, ну и что, пусть ЛОМ-2, зато на ТВ,, мужичка отхватила, пусть страшненький, зато бизнесмен. О чем такая как она еще мечтать может, стала кумиром ПТУшниц и стареньких бабушек, которым заняться больше нечем.

Аватар

Над словами мамы я плакала. Над теми, где Оля "так многого добилась своим трудом". Трудилась, не покладая рук!

Подождите...