Шэннен Доэрти

image

Отснявшись всего в трёх сезонах, Шэннен отказалась от дальнейшего участия в съёмках из-за разногласий с актрисой Алиссой Милано. Практически сразу после ухода из сериала её задерживают за вождение автомобиля в нетрезвом виде и дают 3 года условно. В том же году Шеннен начинает работу на фильмом "Другой день" вместе со своим коллегой по "Зачарованным" Джулианом МакМэхоном (Коул). Обновлено 13/08/09 18:41:

Между ними завязывается роман...

image

...но эти отношения быстро распадаются. Шеннен выходит замуж за Ричарда Саломона и тут же с ним расстается.

image

Открывает собственный проект - телепередачу "Тактика паники". Далее Шэннон снимается во множестве телесериалов и в основном в малобюджетных картинах. В 2008 году Шэннон соглашается на съёмки 4-х эпизодов вновь возвратившегося "Беверли-Хиллз 90210", объясняя это тем, что идёт на этот шаг только ради своих поклонников, которые вот уже 27 лет поддерживает её...

image

Сейчас Шэннон встречается с фотографом Куртом Извариенко, успешный фотограф, который работал с такими голливудскими звездами как: Brad Pitt, Kate Beckinsale, Anne Hathaway и многими другими.

image

image

Совет да Любовь! Обновлено 13/08/09 18:43: Холли Мери Комбс

image

Холли единственная из всех актрис, кто снялся во всех эпизодах "Зачарованных". Напомню,что Холли вышла замуж в 2004 в "День Святого Валентина" за Девида Донохо( работника съёмочной группы "Зачарованных").

image

А уже 26 апреля 2004 года у пары родился первенец по имени Артур.

image

Через 2 года Холли родила своего второго сына,которого назвали Финли.

image

После окончания сериала,Холли Мери Комбс снялась ещё в нескольких кинолентах... А 26 мая этого года, внезапно в СМИ появилась информация, что актриса родила третьего ребёнка! Эта новость стала неожиданностью для общественности. Позже Холли призналась, что скрывала беременность из-за высокой доли риска. Новорожденного назвали Келли Джеймс Донохо. На данный момент Холли Мери Комбс очень мало снимается, и всё время проводит со своими мальчиками и мужем...

image

Совет да Любовь! Обновлено 13/08/09 18:49: Алисса Милано

image

Участие в сериале Зачарованные больше всего сказалось на карьере актрисы Алиссы Милано, правда ролей в блокбастерах ей особо не предлагали, но она определённо выделялась из толпы актрис... После "Зачарованных" её все чаще начали приглашать режиссёры межбюджетных, но очень продуктивных фильмов:

image

"Патология"

image

"Крутая Пэт" Однако Алисса также продолжает вести светскую жизнь. Она частый гость всякого рода мероприятий...

image

На вечеринке журнала Confidential в Лос-Анджелесе.

image

На благотворительном вечере, в феврале 2009. Алисса очень любит бейсбол и болеет за команду «Лос-Анджелес Доджерс», у неё есть абонемент на все её игры... ps: на своём блоге в твиттере она практически о бейсболе только и пишет:)

image

image

Она до такой степени любит этот вид спорта,что в 2007 году она создала свою линию одежды для женщин с надписями «Touch».

image

image

image

В этом году вышла книга Алиссы Милано,написанная о бейсболе и о её романах с известными бейсболистами...

image

36-летняя Алиса помолвлена с Дэвидом Буглиари, агентом из Creative Arts Agency, занимающимся работой с актерами, парочка встречается уже больше года. Дэвид сделал предложение Алисе и подарил ей кольцо Jim Lavi от Daniel Jewelry in La Jolla.

image

В конце мая этого года, состоялась "вечеринка невесты" в честь предстоящей свадьбы...

image

Совет да Любовь! Обновлено 13/08/09 18:52: Роуз МакГоуэн

image

Роуз пожалуй единственная из "сестёр" у которой реально получилось прорваться на большой экран... правда есть маленькая поправочка: её женихом является известнейший в Голливуде режессёр. Роберт Родригес, который и регрессирует практически все фильм с её участием, после "Зачарованных".

image

Высокие оценки в своё время получили фильмы "Планета страха" и "Грайндхаус" оба вышедшие в 2007 году и обоих режиссёром был Роберт Родригес и конечно же Роуз МакГоуэн в главных ролях. Были высоко отмечены не только киноленты в целом, но и актёрская игра актрисы.

На данный момент актриса Роуз МакГоуэн занята сразу в 3-х крупномасштабных проектах. Месяцами ранее Роуз МакГоуэн на церемонии Hollywood Style Awards, анонсировала помолвку с культовым режиссером. По словам актрисы, свадьба состоится в конце этого года. Я помолвлена, - говорит она, - Роберт сделал мне предложение после того, как развелся с бывшей супругой".

image

Совет да Любовь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачарованные после "Зачарованных"

20:37, 13 августа 2009

Автор: Kitty045

Комменты 9

Аватар

Я обожала в детстве Зачарованных=) Из историй больше всего понравилось про Холли - она и в сериале была такой доброй, домашней, и в жизни оказалась такой же! И муж у нее настоящий мужчина, и дети прелесть, и то что она на первый план семью поставила говорит о ней как о женщине, принимающей решения. Ну а самая красивая и обаятельная, конечно, Алисия=)

Y

Спасибо огромное за пост! Очень его ждала! Зачарованные - очень приятное воспоминание из детства =))))

Аватар

Очень приятно видеть, что у тебя получилось....))) Поздравляю! =) * а пост интересный...)

Аватар

моя любимица Фиби) она же Алиса. На втором месте Пэйдж - Роуз) как ни странно но раньше мне нравилась только Пайпер, когда я смотрела этот сериал по тв лет в 16) И не ругайтесь, но мне ни когда не нравилась Прю. Именно роль Прю, а не сама Шенон

Аватар

Мой "удачный" Дебют получился только с 3-ей попытки))) и то благодаря замечательнейшему человечку и блогеру по совместительству - Юле (NeStandart)...только благодаря ей!)

Подождите...