19 января в кинотеатре «Октябрь» прошла закрытая премьера авантюрной комедии «На крючке!». Первыми увидеть фильм в этот день поспешили Федор Бондарчук, Ирина Рахманова, Эвелина Бледанс, Юлия Снигирь, Ева Польна, Полина Гагарина, Лолита Милявская с супругом Дмитрием Ивановым, Андрей Чадов со Светланой Светиковой. К слову, Лолита Милявская впервые вышла в свет после пластической операции. Накануне своего 47-летия она заявила, что подарила себе на праздник пластику. Дескать, решила немного подрезать веки и убрать небольшие недостатки. Результатом певица похвасталась на премьере, пишет «КП».

Источник http://afisha.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита вышла в свет после пластической операции

16:44, 21 января 2011

Автор: missKa

Комменты 66

Аватар

раздражают меня эти молодые люди, которые хотят прославиться за счет известных дам..)

Аватар

Ну сделала Лола пластику- на здороввье. Ее осуждают здесь совсем не за это. Получилось кошмарно. Ладно, не повезло, не от нее же в конце концов зависит! Но одется то нормально можно?! Что с лифчиком? Почему пояс под сиськами? Почему из этого, с позволения сказать каодигана, вываливается голое пузо, как только она садится? Это же ужасно.

Аватар

Когда уже русские барышни перестанут носить эти ужасные короткие челки???

I

Лолита Милявская в принципе не может носить звание женщины и артистки, внешне не тянет на артистку, а по манерам на женщину.

N

Подбородок увеличился, а второй больше выделился, шея дряблая лучше бы ничего не делала

Подождите...