На 35-летие Анастасия Волочкова получила в подарок драгоценные колье и браслет общей стоимостью 5 000 000 рублей. Столь дорогой подарок имениннице преподнес ювелирный магнат Гагик Геворкян. Он является давним поклонником балерины и, зная о ее любви к массивным украшениям, долго не раздумывал, когда встал вопрос о презенте на юбилей артистки. - Дарите мне украшения, дарите как можно больше, красивее и дороже! Я очень люблю ювелирные изделия! Для меня это лучший подарок, который только может быть! - ответила Анастасия Волочкова на поздравления ювелирного магната. Драгоценный подарок затмил своей красотой все остальные бесчисленные дары, а певица Лолита, пришедшая вместе со своим любимым мужчиной, даже попросила балерину снять его с шеи, чтобы она могла разглядеть его поближе. Но некоторые гости все же не остались в тени магната. Звезда 80-х Кай Метов, как оказалось, является давним другом балерины. Именно он предоставил девушке для празднования свое заведение в самом центре Москвы. Но на этом Кай не остановился и преподнес Насте белоснежный BMW последней модели.

Николай Басков подарил балерине маскарадную маску и набор кружевного белья, нижнюю часть которого Анастасия не постеснялась примерить перед камерами. - Мы с Настей вместе служили в Большом театре, - рассказал Life Showbiz «Золотой голос России». - Я восхищаюсь этой женщиной! Пришедший в приподнятом настроении Марат Башаров вручил балерине пакет, который не стали раскрывать, но актер туманно намекнул, что содержимое «обязательно оценят мужчины Анастасии».

Подпишитесь на наш
Блоги

Д.Р. Анастейши...

16:21, 21 января 2011

Автор: dina008

Комменты 166

Аватар

а гости на фотках "счастье" заливали и заедали..

Аватар

и что бы делали дэвушки российского шоубиза без таких вот гагиков? борисова небось прокляла тот момент, когда согласилась прийти на сее торжество, по ней видно, что чуть не умерла от зависти)))

Аватар

и публика-то все какая-то стремная. Я рада что Кай Метов не голодает, но откуда у него деньги на БМВ?

Аватар

Тоже шоли изумрудные брови сделать, чтобы белоснежный БМВ подарили? :))))))))

Аватар

оностосея така прям уся у блестках)) кай метов какбе говорит ей: позишен намба уаннн - Мы с Настей вместе служили в Большом театре, - рассказал Life Showbiz «Золотой голос России». - Я восхищаюсь этой женщиной! служили, ахаха, а теперь два клоуна, у них большое будущее, главное - общее

Подождите...