Цвет остался все тот-же ярко-красный, но форма изменилась. Точно также Рианна выглядит в своем новом клипе на песню "S&M”, который будет выпущен 25-го января.

Джордж Клуни перенес малярию О перенесенной болезни актер рассказал в программе Пирса Моргана, фрагменты которой появились на сайте телекомпании CNN в четверг, 20 января. Клуни находился в Судане в рамках гуманитарного проекта Enough, целью которого является борьба с геноцидом. Актер в шутку высказал предположение, что комар был «подослан» президентом Судана Омаром аль-Баширом, который обвиняется главным прокурором Международного уголовного суда в геноциде мирного населения страны. По словам Клуни, он уже два раза болел малярией. Клуни, давний активист мирного урегулирования в Судане, прилетел в страну в начале января, чтобы оказать помощь в претворении проекта спутниковой съемки, осуществляемого ООН и компанией Google с целью положить конец насилию. Целью проекта является предотвращение военных преступлений. Коммерческие спутники над Суданом должны фотографировать сожженные и обстрелянные деревни, массовые перемещения людей и другие свидетельства насилия. Помимо Клуни, представляющего благотворительную организацию Not On Our Watch, в которую входят и другие голливудские звезды, в том числе Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Дон Чидл, в проекте также принимает участие Гарвардский университет.

Том Фелтон снова станет злодеем «Это блестящий сценарий. Предстоящий фильм - приквел к классической «Планете обезьян», в котором рассказывается о том, как обезьяны пришли к власти. Это фантастическая история!», - говорит Том. Актер не смог рассказать детали сюжета, так как ему запрещено это делать. Однако Фелтон признался, что очень взволнован возможностью снова сыграть злодея. «Я обожаю играть отрицательных героев», - признался актер.

Элиза Душку - самая сексуальная героиня фильмов ужасов Всем поклонникам хорроров Элиза Душку запомнилась блестящей ролью в триллере 2003 года «Поворот не туда», в котором ее героиня пыталась спастись от мутантов-людоедов. С тех пор 30-летняя актриса успела сняться в нескольких «леденящих душу» проектах - в мистическом сериале «Вернуть из мертвых», хоррорах - «Алфавитный убийца», «Прикрытие», «Разверстые могилы». Недавно было объявлено о начале работы над новым фильмом ужасов «Zoe», в котором вместе с Элизой Душку сыграют Фредди Принц младший и Джеймс Ван Дер Бик.

image

Леди Гага подтвердила, что она исполнит новую песню в Париже 24-летняя певица подтвердила заявление стилиста Николы Формичетти, что она была назначена музыкальным директором показа мужской одежды от французского дома моды Thierry Mugler. «Я музыкальный директор показа моды MUGLER. Я подготовлю саундтрек с использованием композиций из альбома «Born This Way», который будет звучать в ходе показа коллекции одежды», – написала она в Твиттере. В Штатах новый альбом «Born This Way», следующий за «The Fame», выйдет 23 мая. Ранее она сказала: «Этот альбом – тесный союз электронной музыки с грандиозными эпическими мотивами, даже посмею сказать, с металлом или рок-н-роллом, поп-музыкой, гимнообразными мелодиями и мощными танцевальными ритмами». Леди Гага вошла в число исполнителей 53-ей ежегодной премии Грэмми, которая пройдет на спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе 13 февраля. Широко распространилась информация о том, что она исполнит новую песню из будущего альбома, и дата исполнения совпадет с датой выпуска сингла.

Гвинет Пэлтроу позволяет своей дочке прогуливать школу Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу дает советы женщинам по разным поводам, иногда ее поступки трудно назвать примером для подражания. Так актриса разрешает своей дочке 6-летней Эппл прогуливать школу, чтобы она вместе с ней могла пойти в салон красоты, потому что актрисе необходимо держать связь с дочкой. Гвинет Пэлтроу призналась: «Нас может быть выгонят из школы за это признание, но я позволила вчера Эппл остаться дома. Мне просто нужно было побыть с ней вместе. Мы сходили пообедать, в салон красоты, мы все делали вместе». Однако 38-летняя актриса рассказала, что из-за этого дома у них возникли проблемы, когда дочка сказала своему четырехлетнему брату Моузесу, что ему тоже будет позволено пропускать школу. Эппл сказала ему: «Завтра твой день оставаться дома». В разговоре с журналом Good Housekeeping кроме детей Гвинет затронула также тему брака. «Брак – это тяжело. У Криса и у меня были свои взлеты и падения. Брак – это сложно. Надеюсь, что мы движемся с ним в одном направлении, преодолевая все препятствия. Я хороший собеседник. Я могу его уговорить на что-то. Вы знаете, он британец, поэтому у нас разный лексикон. Но вы должны общаться. В противном случае отношения сойдут на нет. Я могу положиться на него. Он заставляет меня смеяться. Он очень ценит меня. Вы знаете, он заставляет чувствовать меня особенной».

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна вновь удивила поклонников и другие новости

15:36, 21 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

Гвинет и Крис по- моему единственная пара, которая не появляется вместе, не могу даже вспомнить хоть один выход или фото папарацци, где они вместе. А Рианна может удивлять, забавлять своим видом, но никак не шокировать, это не неожиданно.

Аватар

Рианна не понравилась вообще, для сцены или клипа еще ладно, но в повседневной жизни - кошмар, взбесившийся пудель.

Аватар

обложка с Гвинет очень нравится, такая добрая что ли, как у журналов по вязанию

Аватар

рианна конечно пипец, судьба наоми со сдуваемым ветром париком ей гарантированна

Подождите...