В результате мошенничества с кредитными картами знаменитых клиентов владелица одного из голливудских салонов красоты присвоила около одного миллиона долларов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Associated Press.

Согласно материалам суда, владелица салона Chez Gabriela Studio в Беверли-Хиллз снимала деньги с электронных карточек своих клиентов без их ведома. Среди жертв мошенницы были актриса Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, а также певица и актриса Шер. Владелица заведения Габриэла Хашемипур (Gabriela Hashemipour) уже созналась в фактах мошенничества с кредитными картами клиентов.

image

Женщине грозит тюремный срок до десяти лет. Хашемипур также должна будет заплатить штраф в размере до 250 тысяч долларов и полностью возместить убытки пострадавшим.

С кредитной карты Лив Тайлер были списаны средства на сумму около $214 000 за последние пять месяцев за услуги, которые она не заказывала, и за продукты, которые не получала, - утверждает сторона обвинения, добавляет Life News.

image

Еще одна обманутая Марией клиентка, дизайнер ювелирных украшений Лори Родкин, спохватилась, когда с ее кредитки пропало более $68 000. Когда она пришла в студию и закатила скандал, испуганная хозяйка попыталась задобрить ее, предложив в подарок товары общей стомостью около $25 000. Лори, оскорбившись, позвонила в полицию.

image

В соответствии с ее показаниями, знакомые звезды - Дженнифер Энистон, Шер и Энн Хэтэуэй - тоже пожаловались на излишние средства, списанные Chez Gabriela Studio.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Тайлер, Энн Хэтэуэй и Шер обокрали на миллион долларов

13:59, 21 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 16

Аватар

10 лет, штраф и возмещение краденного пострадавшим-вот это наказание... У нас в России эта мошенница отделалась бы легким испугом-если бы вообще доказали... :(((( Дай на лапу кому надо-и ты чиста... Верю, что не всегда так, но в большинстве случаев у нас Закон-это связи и деньги.

Аватар

чтоб нам все так жить, чтобы не сразу заметить что у тебя с карты списали больше 200000 баксов))

Аватар

У меня тоже однажды мошенники сняли 1000 евро за 3 минуты, я только смс успевала получать о снятии..(( но банк полностью все возместил в течении 2 месяцев!

Аватар

Не понимаю как люди могут идти на такое,ведь все тайное станет явным и наказания не избежать..

Аватар

вот так и расплачивайся картой!!!у меня тоже один раз чуть не сняли,но карту в банке заблокировали.конечно сумма была не большая,НО ОБИДНО!!!

Подождите...