Ох, боже, неужели?! Инсайдеры настаивают, что Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт снова встречались. Может быть, не в романтическом смысле - но парочку видели вместе. Джейк и Тейлор начали встречаться в ноябре прошлого года, но уже через месяц расстались. Сплетники рассказывали, что инициатором разрыва был Джейк, который посчитал, что Тейлор слишком молода для него. К тому же парень устал от нездорового внимания публики к его роману. Джейк будто бы позвонил Тейлор по телефону и сообщил, что между ними все кончено. Та, разумеется, расстроилась, была в ярости и не понимала, чем же провинилась. И вот теперь юная кантри-певица решила второй раз войти в одну и ту же реку - если верить источникам. Они же сообщают, что 19 декабря парочку видели в ресторане Bound’ry в Нэшвилле рядом с домом Тейлор. Оба, дескать, тихо и скромно зашли туда пообедать и выбрали столик для двоих. “Они правда там ели, - настаивают очевидцы. - Вели себя тепло по отношению друг к другу, но без особой нежности”. Другие источники подтверждают: пара общалась весьма по-дружески. “Они не держались за руки, но выглядели счастливыми. Сидели у камина и болтали”. Я уже думала, что в этой истории поставлена точка. С другой стороны - ничто ведь не мешает людям просто пообщаться?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейк и Тейлор снова вместе?

11:00, 21 января 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 9

Аватар

Не соглашусь про неумного Джейка! Очень даже неглупый парень и с фантастическим чувством юмора!Один из немногих голливудских красавчиков,у которого есть мозги. А 19 декабря он точно не мог с ней обедать.У него ДР в этот день. И разошлись они в этих числах.

Аватар

его растрогала ее песня про десембер?) п.с. если бы у них были дети, у них были бы очень смешные лица)

Аватар

если история незаладилась сразу - вряд ли ее ждет счастливый конец. Все эти камбэки...

Аватар

мне Джейк кажется не очень умным. чисто внешне. Тэлор ему под стать. интеллектом не блещут оба. а вообще, их после расставания вместе видели 19.12, дык они расстались примерно в этих числах. фигня какая-то

Аватар

вот сдалась она ему...?(

Подождите...