Смит, работавший над хитом “Каратэ-пацан”, в котором снялся его сын Джейден, будет продюсировать новый проект через свою компанию Overbrook. Хотя более подробной информации о ремейке пока нет, мы узнали, что рэпер Jay-Z, помогавший Уиллоу выпустить песню "Whip My Hair”, ведет переговоры об участии в проекте. Информация о том, где будет происходить действие картины и какие песни в нее войдут, не разглашается. Напомним, что летний хит Sony “каратэ-пацан” собрал более 350 миллионов долларов. Оригинальный бродвейский мюзикл основан на истории маленькой сиротки Энни, в нем использована музыка Чарльза Штрауса и стихи Мартина Чернина. Меган Фокс и Рафаэль Надаль для новой рекламной кампании Armani Jeans и Emporio Armani Underwear Кроем того, что Меган Фокс является лицом Giorgio Armani Beauty, она также представляет джинсы и нижнее белье Armani (Armani Jeans и Emporio Armani Underwear) и в 2011 году. А вот вместо Криштиану Роналду в новом году представлять мужскую линию доверили теннисисту Рафаэлю Надалю.

Наоми Кэмпбелл в журнале Elle. Россия. Февраль 2011

House M.D. Продюсеры не переживают за будущее сериала В настоящее время, на телеканале FOX идёт седьмой сезон медицинской драмы и, ожидается, что сериал будет продлён на восьмой сезон. В интервью TVLine Кэти Джейкобс сказала: «Я даже не могу представить, что наша история закончится после седьмого сезона». Ещё один исполнительный продюсер и шоураннер House M.D. Дэвид Шор, у которого контракт истекает по окончанию седьмого сезона добавил: «Я абсолютно не волнуюсь за будущее сериала House M.D.» Джейкобс также пошутила, что у неё есть идея комедийного спин-оффа на случай, если FOX всё-таки не станет продлевать «Доктор Хаус». «Когда-то давно я подумывала о спин-оффе, главными героями которого была бы «Большая тройка» - Уилсон, Кадии и, конечно же, Хаус. Скорее всего, этому проекту не суждено сбыться, но я правда думала об этом!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Уиллоу Смит сыграет в ремейке “Annie” и др.новости

17:59, 20 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

Наоми уже становится прям как Каас... скоро везде ее забудут и только в России она будет звездить (ттт). Хауса нежно люблю, там непаханное поле для сюжетных линий, надеюсь не закроют.

Аватар

Рафка,Рафка..ты хорош))

Аватар

а с виду Надаль такой скромняга

Аватар

Интересно, будет ли Хаус идти 10 сезонов, как "Друзья"?:)

Аватар

Может, Меган для рекламы нижнего белья так исхудала, надеюсь, что поправится. А у Наоми ножки-то потолстели слегка (или мне так кажется?))))

Подождите...