Алиса Селезнёва работает научным сотрудником НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Изучает вирусы.

Коля Герасимов уехал жить в деревню и, пьяный, сгорел в бане.

Юля Грибкова трудится бизнес-консультантом в Вирджинии

У Фимы Королёва вырос огромный второй подбородок.

Буратино снял два фильма из сериала «Убойная сила» и сорок рекламных роликов

Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию «Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании».

У Пьеро две клиники в Иерусалиме.

Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере (ст. 209 ч. 4 УК Республики Беларусь)

Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове, в доме Василия Сталина.

Маша Старцева развелась с ирландским писателем Джеральдом Майклом Брауном Маккартни и руководит издательским домом.

Фирма Петрова изготавливает пружины - подвески для автомобилей, а Васечкин ныне хореограф группы «Блестящие».

Макар Гусев закончил мореходное училище и ушёл во флот.

Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза. Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации. Занимался таможенными делами. Облысел. Сыроежкин тоже облысел.

Красная шапочка замужем. Муж — Сергей Гинзбург, двое сыновей: Никита и Клим. Работает телеведущей, на радио Сити-FM, ведет передачи Министерство культуры и VIP-лимита.

Пеппи Длинныйчулок живет тихой семейной жизнью. Имеет взрослую дочь Елизавету.

Славка Эльдаров не закончил ни одного из институтов, куда поступал, зато научился мастерски класть плитку, чем и зарабатывал на жизнь. Умер в феврале 2009 года.

А вот Генка Петров уже много лет работает водителем и очень доволен.

Суок больше двадцати лет проработала в отделе раритетов библиотеки Института истории, а наследник Тутти преподаёт русский язык. Сёстры Оля и Яло — Ольга и Татьяна Юкины ("Королевство кривых зеркал"). Актисами девочки не стали, так решила их мама Мария Юкина. Исполнительницы главных ролей Оля и Таня Юкины попали в фильм "Королевство кривых зеркал" случайно. За лето съемок они получили 80 рублей, бесплатный проезд из Москвы до Крыма и обратно, бесплатное питание. После школы обе поступили в машиностроительный техникум. Потом работали в гостинице «Интурист», отправляя советских туристов за рубеж. К 20 годам обе вышли замуж, обе родили по ребенку. В 1995 году сестер из гостиницы уволили новые хозяева, и они устроились дежурными в военкомат. В 2005 году Оля умерла от алкоголизма, Таня до сих пор работает там же.

Очень трогательный фильм был "Вам и не снилось...". В роли Кати снялась Татьяна Аксюта. Окончила Государственный институт театрального искусства им. А. В. Луначарского. Работала в Российском академическом Молодежном театре. Сейчас руководит драматическим кружком в Доме творчества столичного парка «Сокольники».

В роли Романа снялся Никита Михайловский. Он рос талантливым мальчиком, уже с шести лет работал фотомоделью и манекенщиком, занимался рисованием. Окончил ЛГИТМиК. Никита заболел вдруг, внезапно. Для лечения лейкемии нужна была пересадка костного мозга. Деньги на лечение в Лондоне собирали всенародно, часть дали Гостелерадио, Борис Ельцин, Гарри Каспаров и многие другие. Когда средств стало не хватать, русские эмигранты обратились за помощью к Маргарет Тэтчер, и лечение было продолжено за счет Великобритании. Однако спасти актера так и не удалось. 8 апреля 1991 года ему исполнилось 27 лет, а через 13 дней его не стало.

Том Сойер (Федя Стуков). Снимался ребёнком во многих детских фильмах. Родился в Москве 17 сентября 1972 года. Закончил Высшее театральное училище имени Б.В. Щукина в 1993 году. Играл в театре "Верштадт" (Ганновер, Германия). Был ведущим передач «Лего-го!», "До 16 и старше", "Мировые розыгрыши" (ведущий-профессор).

Трагична судьба Яна Пузыревского (Кая из "Снежной королевы"), который к 20 годам принял участие в съемках 15 картин. Он окончил Щукинское училище, работал в Московском молодежном театре и в Театре на Таганке. В 1996 г. (в возрасте 25 лет) Пузыревский пришел в квартиру к жене (с которой к тому времени жил раздельно) повидать полуторагодовалого сына. Актёр взял в руки ребенка и со словами «Прости сын!» выпрыгнул из окна 12-го этажа. Ребёнок, по невероятной случайности, остался жив, а Пузыревский разбился насмерть. Похоронен на Ваганьковском кладбище. Чижиков ("Я не Рыжиков, я Чижиков!") живет в Германии и работает музыкантом — играет на ксилофоне, вибрафоне и маримбе в Дюсельдорфском симфоническом оркестре.

Звездный мальчик — женат, 2е детей. Последние десять лет занимается похоронным бизнесом.

Источник: nevsedoma.com.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Где теперь эти звёзды?

16:51, 20 января 2011

Автор: missKa

Комменты 21

Аватар

я в детстве с ума сходила по Звездному мальчику! и еще по принцу из фильма с песней "Не покидаааааааааааай меня"

P

а Юля Грибкова не бизнес -консультант,а как раз по части музыки и продюсирования.вот ссылка на ее жж,очень позитивная "Грибкова" http://ms-lizzy-bennet.livejournal. com/

V

Каю (Яну Пузыревскому) видимо Снежная королева еще тогда мозги отморозила!!!

Аватар

Деревянный мальчик очень понравился во взрослом виде. Прям такой... рррЬььь)

Аватар

Фима Королев, я так поняла, занимается отращиванием подбородка)) Феденька Стуков хорош в "Родне" там прелестная девочка из него получилась.

Подождите...