Однако, недавно певец признался, что, возможно, хотел бы изменить прическу. Поклонники тут же напряглись, а вот издание Billboard тут же пришло на помощь юному дарованию. «Мы составили 10 различных вариантов стрижек известных людей начиная от Эм Джея и Адама Ламберта до Паули Ди и Эллен ДеДженерес. Мы не можем гарантировать, что он выберет одну из них, зато можем пообещать, что вы обязательно посмеетесь над фотографиями», - написано на сайте Billboard.com.

Скарлетт Йоханссон и Сандра Буллок продолжают дружить Даже после того, как Сандра сказала, что между ними ничего нет, а Райан не более, чем очень хороший старый друг, некоторые все равно скептически относились к этой истории. Есть еще одно доказательство, что между ними нет романа. После церемонии «Золотой глобус» Скарлетт Йохонссон и Сандра Буллок встретились на вечеринке. Это была их первая публичная встреча в этом году. Судя по всему, между актрисами нет никакой вражды и неловкости. Они не стали друг друга оскорблять, а просто мило пообщались.

Создатель визуальных эффектов для фильма «Аватар» «состарит» Ренесми Гуру по визуальным эффектам Джон Бруно, принимавший непосредственное участие в производстве блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар», поработает над второй частью «Рассвета». Бруно займется созданием «возрастных изменений», происходящих по ходу фильма с Ренесми, дочерью Бэллы и Эдварда. Эта прекрасная новость для всех любителей Сумеречной саги была опубликована в Твиттере фанатами МакКензи Фой, 10-летней исполнительницы роли Ренесми.

Сюжет фильма «Гарри Поттер и дары смерти. Часть вторая» претерпит изменения Северус Снегг не умрет в Визжащей хижине, как описывается в книге Джоан Роулинг, это произойдет под навесом для лодок. По словам художника, эта небольшая корректировка нужна для того, чтобы сделать сцену смерти более драматичной. «В книге Снегг умирает в Визжащей хижине, но мы хотели вытащить его оттуда, из этой коробки, чтобы создать по-настоящему драматическую атмосферу. Мы спросили у Роулинг, что она думает по этому поводу.. И ей понравилась наша идея. Кроме того, это очень романтичное место для смерти». Напомним, что премьера последнего фильма популярной кинофраншизы, «Гарри Поттер и дары смерти. Часть вторая», состоится 14 июля.

Викторию Боню уволили с ТНТ Программа «Cosmopolitan. Видеоверсия», которую вела звезда «Дома-2» вместе с Дмитрием Олениным, закрыта. Передача, которая была в эфире в течение трех лет, перестала выходить из-за низких рейтингов, а Боня, соответственно, лишилась места ведущей. При этом она заявила, что редакторы просто не стали дожидаться, пока программа доживет свое. Оживить шоу не смогли даже скандалы. Недавно в гости в студию Виктории Бони приходила ее бывшая коллега по «Дому-2» Алена Водонаева. Дамы, забыв о том, что должны обсуждать моду и косметику, вспомнили старое и поругались перед камерами. Впрочем, звезда высокоинтеллектуальных передач Виктория Боня без дела не останется. Она переходит на канал MTV, где будет вести новое шоу Love Machine, а также планирует заняться собственным жилищем. «Наконец-то у меня начался ремонт в ванной! Еле дождалась. Правда, теперь я разорена, так что нуждаюсь в дополнительном заработке. ИЩУ РАБОТУ», – написала Боня в своем блоге. Между тем новый канал запустила «Европа плюс», возможно, девушке стоит обратиться туда.

Милла Йовович и Шэрон Осборн выиграли поездку на Гаити В качестве приза за участие в благотворительной акции звезды отправятся на остров, пострадавший от землетрясения. Устроила мероприятие благотворительная организация The Artists for Peace and Justice во главе с актером Беном Стиллером (Ben Stiller), режиссером и сценаристом Полом Хаггисом (Paul Haggis) и кинозвездой Оливией Уайльд (Olivia Wilde). Целью акции стал сбор средств на восстановление одной из школ на разрушенном после прошлогоднего землетрясения Гаити. Каждому, кто пожертвует на строительство $25 тыс., обещали поездку на место происшествие и возможность своими глазами посмотреть на результаты проделанной работы. Идею предложил продюсер Райан Кэвэно (Ryan Kavanaugh). Он же выступил в качестве волонтера, предоставив свой самолет для доставки щедрых жертвователей на остров. Пять человек, среди которых оказались Милла Йовович (Milla Jovovich) и Шэрон Осборн (Sharon Osbourne), заплатили указанную сумму. За проделанную работу и организацию мероприятия путешествием решили наградить и Пола Хаггиса. Землетрясение, унесшее сотни жизней, случилось 12 января прошлого года. Государство было полностью разрушено, более 3 млн человек пострадали и практически все остались без жилья. В апреле того же года страны мира пожертвовали на восстановление острова $9 млрд.

Блоги

Billboard придумал 10 стрижек для Джастина Бибера и др.новости

19:41, 19 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 13

Аватар

Кто , ***дь, такой Джастин Бибер?!

Аватар

опять бибер.)) у Рикмана такое няшное пузичко торчит

Аватар

все это здорово, но мешать 10 новостей в одну статью лучше не стоит

Аватар

Наконец-то передача Бони скончалась

Аватар

почему такая ненависть? он, ведь, ещё ребёнок! как его можно ненавидеть за то, что он ещё такой глупенький?!? из него ещё обязательно что-нибудь получится!

Подождите...