Как и когда? - Откровенные признания знаменитостей на тему прощания с невинностью. Знаменитости пришли на шоу The Viev, где поделились подробностями первого сексуального опыта. Если верить рассказам звезд, то «первый раз» у них у всех случился довольно рано. Не очень приятные воспоминания об этом дне у Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian). «Я должна была слушаться своих родителей. Не позволяйте никому оказывать на вас давление. Это не стоит того», – заявила Хлоя, ставшая взрослой в 14.

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) поддалась соблазну в 17 лет.

Сиенна Миллер (Sienna Miller) стала взрослой в 16.

Актер Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey) распрощался с детством в 15 лет.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) подарила кому-то свою девственность также в 15.

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) вступила в свои первые интимные отношения еще в средней школе, в 14 лет, с футболистом, - об этом ее мама Линн подробно рассказала в своих мемуарах.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) лишилась невинности в 14 лет со школьным другом.

Мэттью Фокс (Matthew Fox), звезда сериала «Остаться в живых», поведал журналу «Playboy», что его первый сексуальный опыт состоялся в 14 лет, с подружкой: «Это было абсолютно ужасно и неловко».

Келли Осборн (Kelly Osbourne) стала женщиной в 13 лет.

В это же время - в 13 лет, - случился первый сексуальный опыт Джонни Деппа (Johnny Depp) - с поклонницей его музыкальной группы «The Flame».

А фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers», Энтони Кидис (Anthony Kiedis), потерял невинность в 12 с подругой своего отца.

А вот модель Адриана Лима (Adriana Lima), не будучи сторонницей интимных отношений до свадьбы, стала женщиной лишь в 27 лет, выйдя замуж.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) хранила свою невинность до 22 лет, пока не вышла замуж за поп-певца и актера Ника Лише (Nick Lachey).

Актер Мэттью Моррисон (Matthew Morrison), ставший знаменитым благодаря сериалу «Хор/Glee», признался, что стал мужчиной в 21 год, связавшись с христианской группой в Нью-Йоркском Университете.

А Ферджи (Fergie) вступила в свою первую интимную связь в 18.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды рассказали, как потеряли девственность

18:17, 19 января 2011

Автор: Jurmala

Комменты 115

Аватар

Ох, значит, когда ты начинаешь спать с парнем - это признак взрослости? Тогда я просто малышка :-) Нецелованная :-)

Y

Да, Адриана, мы тебе охотно верим))) особенно Ленни Кравитц по теме: думаю, это личное дело каждого, вот уж не по этой формуле счастье строится

Аватар

У меня, как у Ферджи-в 18ть. :) При чем толкнуло меня на это любопытство, а никак не любовь. Сейчас немножко жалею (хотя, это и не в моих правилах), что не подождала более достойного кандидата (не обязательно, чтобы был обязательно муж/жених)... :( Ну да ладно, что сделано, то сделано. Меня лишали аж 2 раза... :) В первый раз я удивилась, что было почти не больно и мы оба (с парнем удивились), что не было крови. Потом мы не виделись неделю или полторы, так вот... На меня такой страшный "хочун" напал, что не знала, куда себя деть... Во-второй раз расслабилась и была готова получать удовольствие... И тут, девочки, было ВСЁ: и боль, и кровь... :))) А мой друг ещё спросил:"А чего это у тебя сейчас крооовь?" (нет крови-плохо, есть кровь-плохо. Прямо не угодишь им :))). Я так полагаю, что в первый раз он так аккуратничал, что умудрился либо только растянуть плеву, либо не разорвал по-человечески. У моей подруги был один парень с 14ти лет, который в последствии стал её мужем (лет в 18-20, точно не помню). Сейчас ей 23 года и она собирает бумаги на развод, т.к. он начал заниматься рукоприкладством. И что-то в её голове переключилось и понеслась родная. В браке она изменила один раз с парнем, который встретился ей в поезде и ещё один-с парнем, с которым познакомилась в клубе. Т.е., получается, с первыми встречными. Такого даже я себе никогда не позволяла, хотя именно у меня в нашей компании слава "самой сексуально раскрепощенной" была... :) Сейчас встречается с парнем и хочет с ним завести ребенка, но при этом не думает, что будет хранить ему верность.......... Не знаю, может это ещё состояние аффекта и, я надеюсь, что это скоро пройдет и она одумается. Поэтому... У меня никогда не было мыслей хранить себя до свадьбы, потому что я считаю, что это не справедливо. Т.е. мужчина должен нагуляться, как следует с разными бабами, а ты такая свежая и невинная достаешься ему и кроме него не с кем ни-ни... Давайте оставим это для любовных романов 18-19 в.

Аватар

лучше бы наши звезды рассказали ))))

Аватар

Давай про наших любимых звездюлей!Что нам эти заморские((( пы.сы Лима молодец если правда

Подождите...