Взято из ЖЖ Натальи Радуловой. Проезжая по Рублево-Успенскому шоссе, можно заметить любопытные биллборды с рекламой февральского выпуска L’Officiel (популярнейшего и старейшего журнала о моде в мире). Все бы ничего, но на обложке красуется не зарубежная селебрити, а россиянка Ева Ланска, автор женских романов, со слоганом "Интеллект всегда в моде". Наталкивает на размышления. Вспоминается громкая история с главредом L’Officiel, Эвелиной Хромченко. Глава ИД "Парлан" Эвелину с должности устранил, а впоследствии (когда журнал перешел "под крыло" АСТ) Хромченко получила пост обратно. Для читателей изменения были очевидны: сильно изменился сам стиль журнала. История с Евой Ланска - тому подтверждение. Ни для кого не секрет, что глянцевые издания мягко говоря не излучают любовь к отечественным знаменитостям (в частности, L’Officiel на обложки обычно ставит исключительно западных звёзд, но ни разу не русских). А если подумать о том, что обложку утверждала сама Хромченко, происходящее становится каким-то совсем невероятным. Она известна своим снобизмом почти в такой же мере, как легендарная Анна Винтур, ставшая прототипом главреда-стервы из "Дьявол носит Prada". Так почему же Ланска красуется на обложке L’Officiel? У нее была успешная карьера певицы и модели на Западе, она пишет неплохие популярные книжки, активно занимается благотворительностью. Но неужели этого достаточно для появления на обложке L’Officiel? Так что в ее случае, западная модель - это тоже часть правды. Быть может, Эвелина впечатлилась ее заслугами и отдала обложку престижного издания? Не хотелось бы думать, что Хромченко в обновленном издании уже ничего не решает... В чем же секрет?..... Пожалуй я отвечу Наталье Радуловой. Насколько мне известно из информационного письма, которое я получила на корпоративную почту (компания в которой я работаю является рекламодателем журнала) судебную тяжбу выиграл все-таки Парлан и Эвелина Хромченко более не причастна к Офисьель и Парлану. А вот теперь вопрос у меня- почему до сих пор ходят разговоры, что Змиевиц с Невской проиграли? Может у них пиарщики слабее? Как думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хромченко VS Невская.

17:33, 18 января 2011

Автор: luciana

Комменты 69

Аватар

После Кабаевой в Воге, меня должна удивить Ева Ланска?)))

A

livlov20, AnjelikaVesna, Blackangel . Кто Вы? Ева и ее клоны? Бездарные пиарщики? Так вот, на Сплетнике таких высчитывают быстренько, спросите у Канделаки и ее команды.

Аватар

Невская пиарит подружек. Чему удивляться? Каков поп, как говорится..

Аватар

Радуловой про гламур лучше не писать, Она просто не курсе. Деревенские новости удаются ей лучше

A

Не знаю чего так все въелись – симпатичная Ланска – этого не отнять! И она реально поет. Во Франции одно время в топах даже была… у меня подруга там жила: диск мне присылала лет пять назад. Другой вопрос, что дизайн странен. А обсуждать медийные перетрубации, вы меня извините – дело не благодарное и совершенно бессмысленное. Какой смысл обсуждать то, на что не можешь повлиять… ?!

Подождите...