Еще в воскресенье Николь КИДМАН блистала на церемонии вручения премии «Золотой глобус», демонстрируя отличную фигуру безо всякого намёка на животик. А сегодня мировые агентства передали сенсационную новость: у актрисы родилась еще одна дочка! Девочку для 43-летней Николь и ее мужа Кита УРБАНА выносила суррогатная мать.

Как сообщает People, счастливые родители назвали новорожденную малышку Фэйт Маргарет. Весь процесс вынашивания и родов держался в строжайшей тайне, информация о том, что звёздная пара задумала родить еще одного ребенка, ни разу не просочилась в прессу. Девочка родилась 28 декабря в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси), но до последнего времени новоиспечённые папа и мама скрывали этот факт. Хотя дочку пары выносила и родила суррогатная мать, Николь и Кит являются её биологическими родителями.

- Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет, - говорится в официальном заявлении, сделанном для прессы Кидман и Урбаном, - У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери.

По словам Кита и Николь, они решили назвать свою дочку Фэйт (с англ. «вера»), так как это именно то, что помогло им пройти до конца весь путь до её появления на свет. Второе имя – Маргарет – было дано малышке в честь бабушки Кидман, которая родила своего последнего ребенка в 49 лет.

image

- Как возрастная мама я таким образом хотела выразить ей свою признательность, - объяснила Николь. Когда подошло время родов, будущие родители арендовали весь верхний этаж госпиталя, куда за неделю до появления на свет их наследницы поместили суррогатную мать. Николь и Кит каждый день навещали роженицу в больнице. Сейчас маленькая Фэйт Маргарет уже дома, вместе с семьёй. Это второй ребенок у 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Санди Роуз.

image

У Кидман также есть двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом. Брак с Крузом, продлившийся десять лет, закончился разводом в феврале 2001 года.

www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

У Николь Кидман родилась еще одна дочка

16:30, 18 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 11

Аватар

да и первую беременность тоже выносила другая. она ни разу не была похожа на беременную.кроме дживота. зачем это скрывать? мало бесплодных? да и вообще при её деньгах можно хоть 10ть таких вырастить.суррогатных

Аватар

Николь красавица и дочка лапочка!

B

хотя это уже не новость, но все равно пост очень интересный!

Аватар

Странно, у Николь много детей, а ее никогда не определяли в списки многодетных мам (Бекхэм, Джоли). Старшие детишки с ней не очень общаются. Счастья ей и мальшке!)

Аватар

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/23 751-nikol_kidman_dvazhdy_stala_mamo j.html

Подождите...