Дима Билан 1. Выпущу сольный альбом, который по звучанию будет абсолютно новым, но в тоже время напомнит слушателям мое раннее творчество. 2. Напишу автобиографию. Это будет не скандальная книга, насыщенная моими чувствами и эмоциями. Надеюсь, что после ее прочтения мои поклонники будут лучше понимать меня самого. 3. Устрою большой сольный концерт в Москве. 4. Продолжу работу с зарубежными коллегами. Возможно, запишу какой-то интересный дуэт с иностранной звездой. 5. Найду время на отдых с семьей. 6. Устроюсь у камина и посмотрю все кино-новинки за последние пару лет. Я уже очень давно мечтаю об этом.

Анфиса Чехова 1. У телепрограмм, ведущей которых я являюсь, будут самые высокие рейтинги. 2. Буду принимать участие в театральных проектах. Сейчас я задействована в спектакле «8 женщин» в «Сатириконе». Надеюсь, он станет успешным и я получу другие театральные предложения. 3. Слетаю на Бали. Это место, где живет моя душа, и где я способна найти гармонию со своим внутренним миром. 4. Поеду сплавляться на байдарках. 5. Найду время и перечитаю «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса. 6. Найду мужчину, с которым воплощу все свои эротические фантазии. Мужчину, которому смогу полностью довериться.

Константин Крюков 1. Отправлюсь в Италию - страну, которая дарит мне вдохновение, и напишу там несколько потрясающих картин. 2. Устрою персональную выставку картин в Москве. И приглашу на нее художественных критиков. Давно хочу узнать мнение широкой аудитории о своем художественном творчестве. 3. Буду больше времени проводить со своей дочкой Юлей. 4. Сыграю в каком-то интересном, возможно, даже арт- хаусном фильме. 5. Откажусь от ряда ролей, ради того, чтобы сохранить свой талант и не рассеивать его впустую. И никогда не пожалею об этом. 6. Буду часто проводить вечера дома, с чашкой зеленого чая и книгой, а не на светских мероприятиях, куда я обязан ходить по работе, и которые забирают у меня много энергии.

Ксения Собчак 1. Буду вести еще больше телепрограмм, Ксения Собчак поселится в каждом «ящике»! Обещаю продолжать удивлять вас! 2. Продолжу помогать в построении любви молодому поколению. В результате на «Доме-2» за этот год родится еще ни один ребенок и состоится ни одна свадьба. 3. Поймаю несколько букетов невест, но так и не выйду замуж. 4. Научусь не просыпать занятия в тренажерном зале, в результате чего стану еще стройнее и красивее, на зависть нашей главной «балерине». 5. Буду целоваться на концертах не только с Тиной Канделаки, но и с очаровательными телеведущими. Напрмер, с Андреем Малаховым.

Дмитрий Дибров 1. Буду строить свое семейное счастье с женой Полиной и сыном Александром. 2. Продолжу заниматься музыкой и радовать слушателей альтернативным звучанием. 3. Проведу больше корпоративов для богатых людей и потрачу заработанные деньги на свои идеи и личные проекты. 4. Займусь написанием рассказов для души. И, возможно, даже напишу сложную и умную книгу для бездельников, которые ищут свое жизненное предназначение. 5. Улечу на Марс на некоторое время. Если инопланетяне все-таки прилетят за мной. 6. Стану заниматься самопознанием и самокопанием на уютном диване.

Елизавета Боярская 1. Наша любовь с Максимом (Максим Матвеев - актер, муж Боярской) приобретет большую стабильность, но при этом не потеряет своей легкости. 2. У нас с мужем будут новые интересные кино- и театральные работы. 3. Научусь готовить шарлотку. В прошлом году я освоила вязание и изготовила любимому шарфик. Так что вскоре я стану абсолютно идеальной и примерной женой. 4. Мы с Максимом найдем свободное время и посмотрим все фильмы, которые номинированы на кинематографические премии. 5. Мне бы очень хотелось сыграть в фильме или спектакле по мотивам произведения Льва Николаевича Толстого. 6. У меня появится больше свободного времени, которое позволит гулять по городу, анализировать поведение людей и черпать вдохновение.

Сергей Лазарев 1.Надеюсь, что в новом году я буду радоваться успешным продажам моего альбома Electric Touch. 2. Приступлю к записи нового альбома, который будет еще интереснее по звучанию. 3. Приму участие в новом театральном проекте, название которого пока держится в секрете. 4. Покатаюсь на коньках в свое удовольствие. 5. Получу признание аудитории на вручениях музыкальных наград. 6. Куплю себе новый ноутбук, который будет работать без перебоев, и отправлюсь в романтическое путешествие с Лерой Кудрявцевой.

Татьяна Арнтгольц 1. Моя дочка Маруся будет расти здоровым и счастливым ребенком. Она будет смеяться так часто, что мы с Ваней (Иван Жидков- актер, муж Татьяны Арнтгольц) будем пребывать в состоянии постоянного счастья. 2. Мы были бы очень рады, если бы Бог послал нам еще ребеночка. Мы с Ваней хотим большую семью - пятерых детей. 3. Я была бы счастлива, если бы в 2011 году счастье материнства познала моя сестра-близняшка Оля. Тогда наши дети бы точно подружились и мы бы еще лучше понимали друг друга. 4. Мне бы хотелось съездить куда-нибудь отдохнуть вместе с Марусей и Ваней. Хочется устроить себе чисто семейный отпуск, а то обычно переезды для меня связаны исключительно с работой. 5. Мне будут предлагать интересные театральные и кино-работы. Это будет год творческой самореализации. 6. Я научусь вышивать крестиком, и в будущем смогу научить этому свою дочь.

Григорий Антипенко 1. Надеюсь, что в этом году мне предложат сыграть роль, которая затмит образ Андрея Жданова, и я перестану быть актером одного роли. 2. Очень давно хочу сыграть Яго в театральной постановке «Отелло». 3. В полном одиночестве отправлюсь в горы на месяц, это поможет мне найти вдохновение для дальнейшей работы. 4. Мы с Юлей (Юлия Такшина - актриса, женой Григория Антипенко) и нашими детьми съездим в совместный отпуск в теплые страны. 5. Мы купим большую собаку, которая приведет в восторг наших сыновей. 6. Мой младший сын Федор научится четко, ясно и понятно формулировать свои мысли

Мирослава Карпович 1. У меня будет интересная работа в полнометражном кино, хотя и от ролей в телесериалах я отказываться не намерена. 2. Совершу полет на воздушном шаре. Я очень давно об этом мечтаю! 3. Найду свободное время в рабочем графике и слетаю в Париж с подругами. 4. Прочитаю роман Ремарка «Триумфальная арка». 5. Схожу на спектакль «Три сестры» в «Современник». Говорят, это очень интересная постановка. Буду посещать выставки современного искусства. Первым делом отправлюсь в «Гараж», там сейчас представлены виниловые пластинки. 6. Зайду в свою школу и поблагодарю учительницу литературы за те знания, которые она мне дала!

Блоги

Звездные желания на 2011 год

14:15, 18 января 2011

Автор: dina008

Комменты 10

Аватар

Понравились желания Арнтгольц и Боярской - теплые, интересные. Ксения, больше не худейте, скоро исчезнете.

Аватар

Боже мой, у Мирославы и Анфисы в мечтах прочитать книжку (одну, видимо) в 2011 году. Что 100 лет одиночества, что Триумфальную арку можно за 2 длинных перелета осилить. Анфиса вполне может заняться чтением, летя на Бали)

Аватар

Мемуары от Билана? Хахахаха

Аватар

Скучно...

Аватар

ну чтож...пусть все сбудется...только не думаю, что книжка Билана кому-то кроме него нужна.

Подождите...