Голландские дизайнеры Виктор Хорстинг (Viktor Horsting) и Рольф Снерен (Rolf Snoeren) приобрели всемирную известность благодаря экстравагантным коллекциям мужской и женской одежды prêt-a-porter. Новаторские идеи остроумных и провокационных дизайнеров позволили им стать трендсеттерами в мире авангардной моды. Союз дизайнерского дуэта Viktor&Rolf образовался еще в художественной академии. Переехав после учебы в Париж, пара работала какое-то время для Maison Martin Margiela, впоследствии организовав собственную марку. В 2006 Viktor&Rolf сделали коллекцию для шведского концерна H&M (Hennes & Mauritz), для которых уже творили в свое время Karl Lagerfeld и Stella McCartney. Характерной чертой вещей Viktor&Rolf является многослойность, измененные пропорции, преувеличенные формы и повторение классических элементов дизайна. Натали Портман на Золотом Глобусе 2011

Аманда Сейфрид 26 апреля 2010

Джонни Вейр

Джессика Альба 4 марта 2010

Рианна 1 февраля 2010

Кэти Перри 6 ноября 2009

Леди Гага в клипе "Телефон"

Кейт Бланшетт

Миша Бартон

Каролина Куркова

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости в VIktor & Rolf

06:05, 18 января 2011

Автор: Амели

Комменты 10

Аватар

У Рианны такое чумовое платье, с ума сойти. Я купила платье Виктор Рольф, обычное, трикотажное на работу ходить, а теперь не нравится как оно сидит на попе после нг:(((( а платье оч милое.

Аватар

Не слыша раньше о них, но мне определенно нравится. Платье Кэти Перри прям в стиле фильмов Тима Бертона )))

Аватар

у Кети Перри платье шикарнейшего исполнения!)) У Курковой....романтично так, мне нравится!)

Аватар

Одним словом: "Небанально". :)

Аватар

Платья очень интересные, а местами и красивые. Но на Каролине Курковой платье-одеяло. У Кети классное платье. Креативные ребята.

Подождите...