Знаменитый боксер Владимир КЛИЧКО и голливудская звезда Хайден ПАНЕТТЬЕРИ, которые уже год как встречаются, решили отметить «юбилей» своих отношений на Гавайях.

image

image

image

Сейчас актриса активно снимается в кино, а боксер готовится к очередному поединку с Дереком Чисорой, который пройдет в конце апреля. Однако пара выкроила в своих напряженных графиках время, чтобы побыть только лишь в обществе друг друга. На Гавайях влюбленные занимались ничегонеделаньем.

Так, они просто загорали на шезлонгах у бассейна и прогуливались у побережья.Также Хайден занималась тем, что меняла наряды. В один день она красовалась перед другом в голубом бикини, потом появилась в красной рубашке и в шортах, а потом предстала в джинсовом костюме и в шляпе.

Влюбленные смотрелись как давно женатая пара, кстати, поговаривают, что боксер и актриса уже живут вместе. Возможно, что дело идет и к свадьбе. Так, в прошлом году Хайден побывала с бойфрендом на Украине и посетила один бой его брата. Актриса познакомилась с родителями Кличко и представила его своим папе и маме.

image

image

www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отметили годовщину на пляже

23:56, 17 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 35

Аватар

Мммм...Кличко такой классный! Он как всегда в отличной форме!!! Мне вообще оба брата Кличко нравятся, отличные ребята!! Повезло же этой малышке Хайден отхапать такого мужчину))) Завидую сижу)))

Аватар

Почему мне кажется, что на каблуках она еще ниже возле него выглядит?

Аватар

как они всё таки вместе нелепо и смешно смотрятся))

Аватар

мне аж страшно становится, когда я думаю про их половую жизнь. на том фото, где она рот раскрыла над едой какой-то, сразу видно - разработал он ей его! круто, уже год вместе, я думала, они ненадолго. помню, как прифигела, первый раз увидев их совместную фотку)

Аватар

У Кличко странный выбор но очень интересный!Она мне очень нравится!Кстати, уже неплохо по-русски разговаривает!Они явно на долго вместе!

Подождите...