Это потрясающая французская группа. Как-то так вышло, что их первым альбомом, который я послушала был живой концерт в Барселоне. Вообще я не люблю живой звук. Мне больше по сердцу качественная студийная запись, но то как музыку вживую исполяет Нувель Вэг не полюбить очень сложно. Всего в коллективе более 20 исполнителей, основная певица- девушка с нежнейшим голосом и французским акцентом Мелани Пэн. Если вы любите хороший рок и не против каверов- просто послушайте музыку. Надеюсь вам понравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Nouvelles Vagues

19:43, 17 января 2011

Автор: luciana

Комменты 24

Аватар

Люблю эту группу! Была на концерте в Питере. Выступала не главная солистка, а девушка русская, причем весь зал не сразу это понял, настолько она качественно исполняла песни)))

Аватар

Очень понравилось

Аватар

обалденная музыка, спасибо, буду слушать. жаль что они не поют на французском, хотя милый акцент мне тоже нравится. отчаянно ищу что-нибудь классное на французском!

Аватар

Спасибо, понравилась музыка!

J

Мне даже стыдно стало что вчера посмеялась над вчерашней исполнительницей шансона, эта художественная самодеятельность из "шахтерского городка" еще позорнее. Любят их только за то что они с Западу, лучше бы слушали Агузарову, Кортнева или Шевчука, тут слушать нечего, а эксплуатация темы детского голоска это по заказу педофилов?

Подождите...