(Сквозь зубы) Говорю же, улыбайся! Место встречи: Мельбурн, Австралия. В блогах не единожды появлялась информация о том, что Кэти Холмс сейчас находится на съёмках нового фильма Не бойся темноты вместе со своей дочерью Сури. Совсем недавно к ним присоединился и Том Круз. Вчера Кэти заставила Тома позлиться. Том вновь пришел на съемки ее фильма и на 20 минут остановился пообщаться с фанами. Чему Холмс была не очень рада и, переминаясь с ноги на ногу стояла возле мужа с недовольным лицом. Тому не очень понравилось такое поведение и, отойдя от фанов, он практически вынуждал жену улыбнуться настоящей американской улыбкой... Сури, хоть ты порадуй папу и улыбнись!

Том: "Надоела!"; Кэти: "Надоел!"; Сури: "А может хватит?"

_____________________________________________________________________ Место встречи: Нью-Йорк, Америка. Вчера в театре Зигфельда состоялась премьера фильма Time Traveler’s Wife, которую посетили... ...Брэдд Питт, который, собственно, не снимался в фильме...

Ну все, я побежал, дома красавица жена и шестеро детей.

...Рэйчел МакАдамс в откровенном белом платье...

...Эрик Бана...

_____________________________________________________________________ Место встречи: Брисбен, Австралия. Кэти Перри зажигает публику своими песнями. Напомню, что сейчас у певицы всемирный тур Hello Katy!. Я не вижу ваших рук!

Да, это я! настоящая Кэти Перри!

_____________________________________________________________________ Ура! Работа над сериалом Отчаянные домохозяйки кипит вовсю и совсем скоро, его истинные поклонницы (в том числе и я) смогут насладиться новыми сериями, а кроме того, полюбоваться платьями Габриэль Солис (то есть Евы Лонгории). Вот одно из них на Еве во времявчерашних съемок. Вы не подумайте! Как раз иду переобуваться в Louboutin.

Как же много сценария читать!

_____________________________________________________________________ Гвинет Пэлтроу попала в объектив папарацци вчера. 36-летняя актриса красовалась точеной фигуркой в джинсовых мини-шортах. Сама гвинет утверждает, что это резулальтат не только тренировок, но и здорового питания. Более того, у актрисы есть собственный сайт Goop.com, посвященный здоровой пище. Актриса даже снимает видео о том, как правильно приготовить то или иное блюдо (Высоцкая американского разлива))). Что же я забыла положить в тот луковый крем-суп?

Аааа, лук забыла положить!

_____________________________________________________________________ А теперь загадка! Угадайте какая звезда закрывается от назойливых папарацци?

Эта известная личность (ан нет, я не скажу, певица она или актриса))) глубокой ночью вчера прибыла в Лос-Анджелес кий аэропорт со своим парнем (ан нет, я не скажу, муж он ей или бойфренд))) и его мамой. Больше фотографий будет, когда знаменитость будет отгадана. Обновлено 13/08/09 12:56: Угадано! Это актриса Шарлиз Тэрон, которая прибыла в аэропорт вместе со своим бойфрендом (парочка не признает женитьбы) Стюартом Таунсэндом и его мамой Гердой. Я не Шарлиз!

Говорю же, вы обознались!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

14:47, 13 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 13

E

Эрик Бана и отсутствующий здесь Хбю Джекман - скоро прочно обоснуются в первом эшелоне голливуда. Кети Холмс похода на религиозную фанатку, словно заснята на выходе из нашей церкви. Кэтти Пери скоро догонит своими хитами мега-группу Aerosmith

Аватар

Герда, насколько я знаю, мама Шарлиз

Аватар

Ну вот не пойму: в Австралии сейчас зима, Кэтти и Круз оделись тепло, а ребенок в сарафанчике! И такое у них постоянно!

W

чегой то у МакАдамс платье как-то не айс... то ли фото не удачные, то ли сидит плохо?

Аватар

Шарлизззз конечно жеее!

Подождите...