Фотографии с отдыха звезда сразу выложила в сеть. На снимках девушка позирует в купальнике и летнем сарафане, демонстрируя стройную фигуру.

«Остров контрастов! Некоторые места восхищали меня красотой и чистотой, а в городах на главных улицах такая грязь, что очень грустно», - поделилась впечатлениями от отдыха в своем блоге Сати. Во время пребывания на Бали певица посетила местные святые источники, а также вместе с экскурсией побывала в джунглях.

«С детства испытываю восторг и трепетный страх во время грозы. Тропический ливень особенный! Океан так круто бурлит!» - призналась в блоге Сати.

Начинающая, но уже прочно стоящая на ногах певица, на отдыхе размышляет о бытности жизни: "Это невероятное осознание! Когда сам, опытным путем начинаешь испытывать силу мысли, приближаешься к пониманию ее БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ."

Обновлено 18/01/11 07:41: К слову о закрытых одеждах: На съемках шоу "Звезда+Звезда" девушка так активно танцевала, что показала всему залу часть тела, которую и на пляже то не всегда можно разглядеть во всех подробностях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова продемонстрировала прекрасную фигурку

08:59, 18 января 2011

Автор: roru

Комменты 34

Аватар

чет я не пойму, как это она так в мечеть ходит (в просте про квартиру) и задницу всем показывает, мусульманка, тоже мне)

Аватар

а потом вернется в москву,нацепит платок и пойдет в мечеть молиться как правоверная мусульманка.за маму,за папу,за спонсора.ох уж эти артистки..

L

Да-а-а,фигурка далека от совершенства...

Аватар

ничего прекрасного, если честно..

A

И ведь не сногсшибательная у нее фигура.. За что квартиру подарили!?

Подождите...