О рождении своего ребенка 36-летняя актриса Олеся Железняк никому не рассказывала. По ее словам, секрет счастливой семейной жизни в молчании. Уже более десяти лет она счастлива замужем за актером Спартаком Сумченко.

У актрисы уже есть двое детей - шестилетний сын Савелий и трехлетняя дочь Агафья, но совсем недавно актриса подарила мужу еще одного сына. Имя малыша мама старается держать в тайне от всех. Но, перед тем как осчастливить своего супруга, актриса успела сняться в фильме «Чудо». - Меня в этом фильме сильно впечатлила сцена, когда я рожала малыша, - поделилась с Life Showbiz Олеся Железняк. - Мне не нужно ничего было делать. Я представила, как это было с моим мальчиком, когда он рождался. Моя киношная акушерка держала в руках куклу, а у меня было полное ощущение, что это живой ребенок. У меня выступили слезы, возникла эмоциональная память. Актриса и теперь уже многодетная мама после рождения сына тут же принялась за работу. Даже в театр на свои спектакли Олеся умудряется брать большую ораву детишек, которые тихо дожидаются маму в гримерке. - Дети - это мое счастье. Я против абортов. Если Бог посылает тебе детей, нельзя их убивать, - говорит актриса. Обновлено 17/01/11 01:09:

Обновлено 17/01/11 01:28:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Олеся Железняк стала мамой

03:03, 17 января 2011

Автор: dina008

Комменты 15

Аватар

мне нравится актриса - последнюю ее работу, которую я видела - Сваты 4 - уважаю!!! у нее добрая душа, она трудолюбива, обаятельна - и нравится многим - не заморачиваясь пластикой, побрякушками и капковыми...

N

модераторы, может при регистрации на Сплетнике тест какой-нибудь на адекватность сделать?

J

Дети это прекрасно, но напыщенные громкие заявления заставляют сомневаться. Похоже уродливая баба пытается мужа покрепче привязать детьми и подобным бредом.

Аватар

как она сама говорила в "ландыше серебристом": "у нас повар забеременЕла и я решила пойти по ее стопам)))))"

Аватар

Замечательная новость, только терпеть не могу обороты типа: " подарила мужу ребенка". Ребенок не галстук.

Подождите...