Отмечая 30 лет счастливых отношений (из них только 18 лет в браке), пара делится семейными советами и рассказывает, что сохранять любовь им помогает секс.

Стинг и Труди – пара, которой рассказать о всякого рода пикантностях, ничего не стоит. Даже те, кто не слушал Стинга знают, что он с супругой практикует многочасовые тантрические забавы, дабы укрепить свою любовь. «Важно говорить о том, чего хотел бы каждый из нас. Мы каждый день внимательно относимся к нашим отношениям. Они не бывают легкими, всякое бывает, но нам повезло, что мы любим друг друга. Когда Труди входит в помещение она все затмевает. Я не принимаю ее как должное, ведь я могу потерять ее.», – рассказывает музыкант.

«Мы не скучаем», – говорит Стайлер. «Особенное место в отношениях занимает «познание вкуса любви». Мне нравится хорошо выглядеть и мне нравятся театрализованный секс. Я люблю когда она одета в платье, которое мне хочется с нее снять…», – добавляет Стинг.

Для того, чтобы в свои «под 60″ прекрасно выглядеть, пара предпочитает каждый день подолгу заниматься йогой, а секс впопыхах они даже не рассматривают. «Мы даже не рассматриваем быстрый секс, мне думается, это совсем не интересно. И это не спасения для пар, которые долго друг друга не видят.»,- считает Стинг.

Источник creativejournal.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

В постеле вместе со Стингом и Труди

18:27, 16 января 2011

Автор: marina10151

Комменты 39

Y

Они молодцы! А Стинг отлично выглядит для своих 60, между прочим.

Аватар

какое у него брюшко, бггг. фотографии жутковатые, это не то, что надо выносить за пределы спальни, имхо, но в китчевом стиле ричардсона все ок, все стабильно. они тоже смотрятся довольно забавно, если вдуматься. за долгую совместную жизнь им респект, молодцы.

Аватар

Aga,eshe bi lizo Trudi wblizi pokazali-strah bozij.I ona u nego zena N3,nashel chem gorditsja

Аватар

для своего возроста они выглядят потресающи, вот что значит счястливые люди

Аватар

интересная тема, и главное - рассказано и показано - не вульгарно!

Подождите...