Подобными новостями на Сплетнике уже не удивишь, но делиться ими всё равно очень приятно)) Итак ... 56-летний певец Дитер Болен, экс-участник легендарной группы Modern Talking, скоро станет отцом в пятый раз. Его избранница Карина, которая моложе музыканта на 30 лет, находится в интересном положении. Четыре года назад в одном из телешоу Дитер сказал: "Я хочу стать папочкой еще раз. Не собираюсь покинуть этот мир только как четырежды отец". Несколько дней назад папарацци застали будущую маму за покупкой первого приданного для малютки. С Дитером Карина познакомилась пять лет назад на Майорке. С тех пор влюбленные неразлучны. У Дитера есть трое детей от бывшей жены Эрики – 25-летний Марк, 22-летний Марвин Бенджамин, 20-летняя Мэрилин. Младшему сыну звезды Морису Кассиану исполнилось пять. Его музыканту подарила бывшая подружка Эстефани. Ну что же, ПОЗДРВЛЯЕМ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

И Дитер Болен туда же))

18:26, 15 января 2011

Автор: viktorrria

Комменты 15

Аватар

А в программе "Женский взгляд", когда рассказывали о группе Modern Talking, сказали, что Дитер Болен нетрадиционной ориентации. Ничего не понимаю)))

Аватар

Дитера вся германия выстёбывает уже за его любовь с бабам и плодовитости, лооолище!

Аватар

честно, уже смешно! а ведь только 15 января

Аватар

не, ну если даже Дитер Болен... Может, они все стрельцы по гороскопу или левши, должно же их что-то объединять! Надо срочно исследовать этот феномен, хочу попасть в выборку.

Аватар

Ну что же, не последняя подруга, не последний ребенок. Хотя зачем ему еще дети - ума не приложу... Не заметно, чтобы он предыдущими отпрысками интересовался. Прощу прощения за негативный комментарий, но Болен для меня - оооочень отрицательный персонаж, торжество цинизма, эгоизма и порока в общем над моралью... ) А в принцпе они с Кариной друг другу хорошо подходят. Карина пришла на пляж на Майорке с бойфрендом, а ушла с Боленом. Без обяснений))) Ну и напоследок традиционно здоровья маме и малышу, каким бы не был Болен, ребенок за него не ответчик...

Подождите...