Как ни старалась бывшая королева поп-музыки Бритни Спирс вновь вернуться в былую форму после жутких психологических последствий скандального развода с мужем Джастином Федерлайном, грандиозных успехов в этом деле пока Бритни добиться не удается.

Об этом просто кричат фотографии, периодически появляющиеся в Интернете. Тело звезды, ненадолго пришедшее в форму в прошлом году, снова заплывает жиром, а шикарная блондинистая шевелюра оказалась искусственным наращением волос. При этом процент собственных локонов Бритни заметно проигрывает наращенным. Залысины уже видны невооруженным глазом, при этом сама миссис Спирс, похоже, не стесняется своего постоянно меняющегося образа. Она с удовольствием закалывает роскошные наращенные волосы в пучок так, чтобы было видно, что они ненастоящие, продолжает надевать обтягивающие вещи, будто ей опять 18, и по-прежнему пытается сочетать несочетаемое. Успехов, Бритни! И в следующий раз открывай, пожалуйста, глаза, когда подбираешь свою одежду!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх, Бритни..

02:43, 15 января 2011

Автор: dina008

Комменты 34

Аватар

Мне кажется, что Бритни в такой жо..яме темной находится, глубокой стресс, невроз и прочие тараканы и только дети ее еще как-то держат, иначе бы давно сорвалась. Внешний вид лишь отражение ее внутреннего состояния нелюбви к себе. Жаль, что ей пока не удается выбраться из всего этого, не смотря на выпущенный альбом и возврат к творчеству.

Аватар

Ну нарастила ты волосы, но зачем их в хвост забирать что бы все это безобразие наружу торчало??? Жалко ее, не жалко...причем здесь это?!? Просто выглядеть прилично это не сложно при любом бюджете, я бы в таком виде даже мусор выбрасывать в подъезд не вышла....мне было бы стыдно так появиться на улице.

A

По-моему никто уже и не ждет ее возвращения..

Аватар

Она, конечно, не лысая, просто светлые негустые волосы. А вообще ее ужасно жаль, прям кажется, что она как натянутая болезненная струна и комок нервов! Сочувствую ей!

Аватар

че то про нее новости одни и те же : как хорошо стала выглядеть, как плохо стала выглядеть. смысл про нее новости делать ведь она теперь не артистка, ни певица и никакого отношения своей деятельностью не имеет к публичности, она же ничего не делает.Те же Миноуг и Анастейша перенесли тяжелые заболевания иь продолжили свое творчество. А эту чего жалеть и вообще обсуждать. Пусть толстеет худеет и ходит в чем хочет

Подождите...