И вот появились первая реклама губной помады Rouge D`Armani. Главного визажиста Giorgio Armani Линду Кантелло на этот образ вдохновил классический стиль.

Рианна порадовала борцов за права животных Активисты компании PETA поблагодарили Рианну (Rihanna) за то, что она выбрала парфюмерную фирму, не тестирующую свои продукты на животных. Рианна, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, делает большие успехи в карьере: звезда выпустила собственный аромат под названием «Reb'l Fleur». Духи появятся в магазинах с 25 января. Рианна внимательно подошла к выбору производителя – ее парфюм выпускает марка Parlux, которая отказалась от того, чтобы тестировать продукцию на животных. Таким образом певица снискала благосклонность со стороны зеленых, в отличие от английской королевы, которую недавно обвинили в жестокости за ношение меха. Вице-президент всемирно известной организации PETA Дэн Мэтьюс (Dan Mathews) был так впечатлен выбором Рианны, что отправил звезде огромный букет цветов и выразил ей свою благодарность. «Решение Рианны сотрудничать именно с Parlux – это такое же добро для животных, как ее музыка для наших ушей! Отказываясь от испытаний духов на животных, Рианна показала, что у красоты не должно быть уродливой стороны», – заявил Мэтьюс. Свой аромат певица описала как «смелый, сексуальный и действительно незабываемый». Сообщается, что в нем узнаются ноты ванили, мускуса, пачулей, а также фруктов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные новости

20:02, 14 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

Меган офигенна-а-ая!!!!!!!!!!! Платсика, пластика... - что вы все заладили, все пластику делали, но не все такими красавицами стали. Она и раньше была милашкой, ну а стала, конечно, безупречной!

Аватар

Помадку приобрету - реклама сработала )))

Аватар

а мне нравится! магнитическая!

Аватар

Имхо Меган Фокс шедевр пластической хиругии!

Подождите...