Наш самый любимый мужчинка Джонни Депп в знаменитом образе капитана Джека-Воробья на обложке Entertainment Weekly, который выходит в продажу с 14 января. На вопрос о том, готов ли он проститься с капитаном Джеком, Джонни ответил: "Я никогда не уставал от его характера. Я не жду того дня, когда я должен буду проститься с ним."

Ну и в качестве довеска, куда менее любимый нами и ещё даже не совсем мужчинка Джастин Биббер на обложке Us Weekly. В интервью Джастин рассказал, что для него важно в девушке, но при этом не упомянул Селену Гомес, вот такой вот мачо))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джони Депп на обложке Entertainment Weekly

14:06, 14 января 2011

Автор: viktorrria

Комменты 17

Аватар

Юра Шатунов тоже в свое время по-детски смотрелся и голос соответствующий. А как страна с ума сходила! :)

Аватар

Госпади, чтож вы все о Бибере и о Бибере, а как же Джони и его пират?!

Аватар

Мне вот интересно, за что конкретно не любят Бибера? Я не фанатка, одну песню слышала - так себе, типичная попса для девочек, но ведь и у них должны быть кумиры. Потом дорастут. Я тоже в 1 лет все стены комнаты "Фабрикой звезд" оклеивала, Топалова-Лазарева-Билана обожала и мечтала попасть на концерт "Корней". Бибер не бухает, создает себе приличный имидж. вы его график гастролей видели? Он пашет как раб! Хотя бы у его поклонниц приличный кумир, а не обдолбыш, читающий что-то типа "Сдохни, тварь бывшая моя, в огне".

Аватар

К Биберу отношу совершенно равнодушно, интересует другой вопрос: что с ним будет после заката его музыкальной карьеры? Продюссеры его так же как и многих выбросят за ненадобностью? Мне даль таких детей, у которых отняли детство и юность.

Аватар

эх, лучше было бы без довеска...

Подождите...