Певица Кайли Миноуг, которая, в отличие от других знаменитостей, ни разу не была замечена ни в одной из популярных религиозных сект, таки попалась.

image

В Чикаго, где скоро начнется ее турне в поддержку альбома Aphrodite, она была с красной шерстяной нитью на левом запястье. Прямо как подруга Мадонны.

Кстати, бойфренд Кайли Андрес Валенкосо всерьез увлекается этим учением. Если это так, то он, равно как и сама Миноуг, пополнят ряды звезд, уже причастных к каббале.

Напомним, кроме поп-королевы, которая в последнее время увлеклась спортивными клубами, последователями каббалы стали Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл, Деми Мур, Эштон Катчер, Элизабет Тейлор, Барбара Стрейзанд и другие.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг подалась в каббалу

01:21, 14 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 44

Аватар

и ещё, красную нить носят не только каббалисты но и йоги, у нас очень многие преподы, которые ездят в Индию на практику приезжают с красной ниткой на руке или ноге, или вообще на обоих ногах. у йогов это обряд, когда завязывают читают мантры.

O

а я помню что многие пожилые люди раньше носили шерстяную нитку на запястье то ли от ревматизма то ли от артрита.

Аватар

я представила шерстяную нитку на запястье и у меня аж рука зачесалась..а что с этой ниткой происходит после нескольких помывок носителя...

Аватар

Перисюля в колготках с люрексом - модная)

Аватар

А Наоми-то куда несёт? Каббала - это ж для иудеев занятие.

Подождите...