image

По некоторым данным, одним из них может стать Бритни Спирс. Мероприятие состоится 13 февраля в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Эминем является одним из претендентов на "Грэмми", в том числе и в номинации "Лучшая запись" и Лучший альбом". На титул лучшего диска 2010 года претендуют запись Arcade Fire "The Suburbs" и альбом "The Fame Monster" Леди Гаги. Церемония "Грэмми" пройдет в 53-й раз. Награды присуждаются более чем в ста категориях, однако наиболее престижными являются премии за лучшую запись, лучший альбом, лучшую песню и номинация "Лучший новый артист". Уже известно, что лауреатами почетной премии "Грэмми" за вклад в развитие музыки станут Ramones, а также Долли Партон, Джордж Беверли Ши и Джули Эндрюс. Эксклюзивное фото Entertainment Weekly фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» На фото, которое можно будет увидеть в новом выпуске журнала, Эдвард и Белла, муж и жена, изображены во время первой брачной ночи. «Это одна из самых ожидаемых сцен, - сказал режиссер картины Билл Кондон изданию. – Я потратил огромное количество времени, думая об этой сцене. Ожидание является частью этого, тебе хочется еще поиграть с тем, чего ждут от этой сцены зрители и, возможно, немного смутить и удивить их».

Кэмерон Диаз путешествует ради еды Актриса планирует поездку по разным странам, чтобы посетить свои любимые рестораны. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) – настоящий гурман, она решила проехаться по всему миру, чтобы вкусно поесть. «Я задалась целью посетить все мои любимые рестораны в любом городе, в котором нахожусь. Я планирую совершить такую поездку», – поделилась актриса с журналистами. По ее словам, самое большое количество лучших заведений сосредоточено в Италии. Диаз хочет специально полететь в Тоскану, чтобы полакомиться там трюфелями. Более того, Кэмерон любит собирать трюфели самостоятельно и частенько ходит по грибы. «Однажды я нашла трюфель на глубине около фута! Для того чтобы собирать их, вы должны договориться с фермером и заплатить ему за то, чтобы сделать его же работу. После того как вы выкопаете их, возвращаетесь домой грязные, в тосканской земле, любуетесь на горы и чувствуете себя абсолютно счастливыми!» – поделилась актриса своими незабываемыми впечатлениями от последней поездки в Италию. Недавно на аукционе в Токио с молотка ушел самый дорогой в мире тунец. Наверняка в своем гастрономическом туре Диаз не пропустит Японию.

Анна Чапман станет телеведущей РЕН ТВ Агент российских спецслужб, ставшая широко известной благодаря шпионскому скандалу, станет ведущей программы «Тайны мира с Анной Чапман» на канале РЕН ТВ. Первый эфир состоится 21 января в 22.00. Предполагается, что программа будет выходить каждую пятницу. Передача с Чапман (Anna Chapman) стартует в рамках документального проекта «Реальность», запуск которого намечен на 17 января. Программа будет посвящена самым загадочным явлениям современности и, по словам ее создателей, станет экспериментальным форматом на российском телевидении. Все представленные в эфире материалы будут совершенно эксклюзивными. Помимо «Тайн мира» в проекте «Реальность» появятся передачи «Дело особой важности», «Жадность» и «Гениальный сыщик» с актером Владом Дороховым. Ранее сообщалось о том, что Чапман станет ведущей новостей на канале «Россия 2». Однако после проб кандидатура разведчицы, депортированной летом 2010 года в обмен на четырех американских шпионов, была отвергнута руководством ВГТРК. Кроме того, говорилось о возможном участии новоявленной телеведущей в программе о моде на канале ТНТ. Впрочем, эта информация также была опровергнута. В настоящий момент Анна Чапман, появившаяся на обложке январского журнала Playboy, работает в Фондсервисбанке. В последний раз на голубом экране «русская шпионка» появлялась в одной из ролей стилизованного фильма «Семнадцать мгновений весны».

Возлюбленная Дэниела Крэйга может стать новой девушкой Бонда Британская актриса Рейчел Вайс (Rachel Weisz) хочет участвовать в съемках очередной бондиады. Недавно появились слухи о том, что исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг (Daniel Craig) встречается с Рейчел Вайс. Звезды провели вместе рождественские каникулы, гуляя за руку в тихом уголке Англии. Теперь, по всей видимости, Вайс и Крэйг решили как можно больше времени посвящать друг другу. Возможно, в ближайшее время они встретятся на съемочной площадке. 40-летняя актриса начала переговоры с режиссером фильма Сэмом Мендесом (Sam Mendes) о том, чтобы принять участие в следующих сериях. «Рейчел разговаривала с Мендесом о возможной роли в фильме еще до того, как в нем стал участвовать Дэниел Крэйг», – сообщил источник, близкий к Вайс. Более того, она не настаивает именно на том, чтобы играть девушку Бонда, и готова рассмотреть другие варианты. Напомним, что очередная часть франшизы выйдет на экраны в 2012 году. Работа над бондианой была приостановлена на неопределенное время в апреле минувшего года из-за финансовых проблем киностудии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эминем и Arcade Fire выступят на "Грэмми"

00:14, 14 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 2

V

Смешались в кучу кони, люди...

Подождите...